За прошедшую неделю николаевские милиционеры в единый реестр внесли почти 1900 заявлений

14.05.2013 в 18:00

В течение прошлой недели сотрудниками органов и подразделений УМВД Украины в Николаевской области обеспечена охрана общественного порядка во время проведения 591 массового мероприятия. К участию в отработках привлекались 60 военнослужащих внутренних войск. Нарушений общественного порядка не зарегистрировано.


Дежурными частями ОВД Николаевской области за прошедшую неделю зарегистрировано в единый реестр 1869 заявлений и сообщений, из которых 902 содержат признаки уголовных преступлений и 93 - административных.


По состоянию на 13 мая работниками ГАИ выявлено 1704 нарушения Правил дорожного движения. Следует отметить, что в 158 случаях водители управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В отношении нарушителей составлены административные материалы по ст. 130 КУоАП «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив