За последнюю неделю на Николаевщине в ДТП один пешеход погиб, четверо получили травмы

01.10.2012 в 15:16

 

На территории Николаевской области почти ежедневно случаются дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов. Так, только за последнюю неделю на Николаевщине произошло 5 аварий, в которых 1 пешеход погиб, а еще 4 получили травмы.


Так, вчера, 30 сентября, в 16.00, в г. Николаеве, на пр. Мира, в районе дома № 70, водитель автомобиля «УАЗ 3152» с прицепом «ММЗ-8102», двигаясь по пр. Мира, в направлении ул. Космонавтов, сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия 47-летнего пешехода доставили в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.


В тот же день, в 18.30, в с. Жовтневое Новобугского района, на ул. Железнодорожной, в районе дома № 89, водитель автомобиля «ИЖ-2715», находясь в состоянии опьянения, двигался по ул. Железнодорожной в направлении г. Новый Буг, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, вследствие чего допустил выезд на правую по ходу движения обочину дороги и наезд на женщину-пешехода, которая двигалась во встречном направлении. Вследствие ДТП женщина-пешеход была доставлена в Новобугскую районную больницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив