За пользование имуществом Николаевского морпорта арендатор должен 9 млн грн: в суд направлен иск

14.05.2020 в 13:40
За пользование имуществом Николаевского морпорта арендатор должен 9 млн грн: в суд направлен иск

За пользование имуществом Николаевского морпорта арендатор должен 9 млн грн: в суд направлен иск

В Хозяйственный суд Николаевской области направлено исковое заявление о взыскании с предприятия средств в сумме более 9 млн грн за пользование государственным имуществом.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

«Установлено, что субъект хозяйствования, который с 2006 года пользуется государственным недвижимым имуществом общей площадью около 32 тыс кв м, расположенным на территории Николаевского морского порта, с июня 2019 игнорирует обязанность уплаты средств за его аренду», - сказано в сообщении.

Из-за нарушения норм Гражданского и Хозяйственного кодексов Украины, положений договора аренды и непринятие мер к устранению нарушений закона, в суд предоставлен соответствующий иск.

Комментарии (8)
Такова жизнь
14.05.2020 в 14:00 | UA
Опять капацину душат
Душкин
14.05.2020 в 14:43 | UA
Да,моего хозяина душат Капуцину,что не ясно кому!?
Душкин
14.05.2020 в 14:46 | UA
Да моего хозяина душат снова и снова ,-Капацину,что не понятно кому? Спрашивайте...
Металлист Николаевский
14.05.2020 в 14:57 | GB
Да моего хозяина душат снова и снова ,-Капацину,что не понятно кому? Спрашивайте...



)))Ты кто? Братэлллоооо?
Kapavcina
14.05.2020 в 15:00 | GB
Металлист Николаевский.......да шавка это моя,гончая,недокормышь
14.05.2020 в 15:08 | UA
какая фирма? нихрена в новости не понятно. обо всём и ни очём этот высер
Добрый докер
14.05.2020 в 16:08 | UA
Судя по всему, это никморсервис, есть такая компания в порту, с мая 2010-го, там начался полный беспредел, во главе которого была Оля Хараберюш, по кличке хрю-хрю и семейка жополизов Кущовых. Правда старший жополиз не оправдал доверия и был выгнан как собака, а его пышнозадый сынок Андрюша, благодаря шершавому языку уже при третьем владельце данной шараги задок отъедает.
Кагбэ
14.05.2020 в 18:35 | UA
Сначала нибулон. Теперь речпорт. Автор, тебе фото морпорта выслать?