За одну гривну можно посмотреть матч МФК «Николаев» - «Нива»

24.05.2021 в 09:38
За одну гривну можно посмотреть матч МФК «Николаев» - «Нива»

За одну гривну можно посмотреть матч МФК «Николаев» - «Нива»

В среду, 26 мая, МФК «Николаев» в матче 28-го тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге сыграет с тернопольской «Нивой». Поединок состоится на Центральном городском стадионе. Начало в 17:00.

В первом круге соперники разошлись миром в Тернополе - 0:0. Всего же в чемпионатах Украины МФК «Николаев» и «Нива» сыграли 19 поединков. В активе николаевской команды девять выигрышей, у тернополян – восемь. Разница мячей – 30:29 в пользу николаевцев.

В составе «Нивы» николаевским болельщикам хорошо знаком Игорь Семенина, который несколько сезонов был одним из лидеров нашей команды. Однако в предстоящем матче опытный полузащитник не сыграет из-за дисквалификации. А вот Сергею Кисленко вряд ли что-то помешает выйти на поле. В активе этого результативного форварда в нынешнем сезоне восемь забитых мячей – и это лучший результат в команде. У МФК «Николаев» список бомбардиров возглавляет Богдан Кушниренко с семью точными ударами. Любопытно, что все голы капитан команды забил с пенальти.

Приобрести билеты на матч МФК «Николаев» - «Нива» можно онлайн в Досуговой кассе по ссылке https://rest-info.com/concerts/mikolaiv---niva. Билеты на все оставшиеся домашние матчи команды в нынешнем чемпионате стоят одну гривну. Такой подарок руководство МФК «Николаев» сделало болельщикам по случаю столетия клуба.

Добавим, что этот поединок обслужит судейская бригада в таком составе: арбитр Денис Резников (Каменское), ассистенты арбитра Александр Марчик (Киев), Юрий Ковальчук (Львов). Четвертый арбитр Виктор Мамчур (Николаев). Делегат УАФ Эдуард Валенко (Львов).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив