За ночь на дороги Николаева высыпали более 300 т песчано-солевой смеси

28.01.2013 в 15:33

Снег в городе – радость для детворы и «головная боль» для коммунальщиков. В выходные дни коммунальные службы, которые должны обеспечивать жизнедеятельность города, несли круглосуточное дежурство. По данным службы оперативного реагирования 1588, за прошедшие двое суток расчисткой дорог от снега занимались 8 универсальных, 6 снегоуборочных и 1 погрузчик - дежурные машины КП «ЭЛУ Автодорог» и  ООО «Зеленхоз». Кроме того, в субботу предприятия города выводили технику для уборки своих территорий. За ночь с воскресенья на понедельник было израсходовано 312 т песчано-солевой смеси. 

 Для остальных дежурных служб ночь выдалась спокойной. Отключений по линиям электропередач и водоснабжения не было. ТЭЦ и «Облтеплоэнерго» работали в обычном режиме. Жалоб по теплу не поступало.

 Проезд по магистральным дорогам был обеспечен. Не все дороги на утро 26 января удалось расчисть, но жалоб на отсутствие городского транспорта на линиях пассажирских перевозок в горисполком не поступало.

 Сегодня жилищно-эксплуатационное предприятие «Лис Центр» проводит ремонт насоса на скважине, которая снабжает водой дома по ул.Матросова, 75, 77, 79.  На участке 4 ЖКП «Бриз» в первом подъезде по ул.Лазурной, 18а  вечером 27 января 13 из-за угрозы короткого замыкания был отключен электрокабель. В понедельник ЖЕК приступил к изоляции кабеля.

 На территории завода ЖБИ на ул. Индустриальной,1,  в воскресенье,  загорелся тепловоз. Пострадавших нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив