За неделю на Николаевщине зарегистрировано 72 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков

20.03.2013 в 16:19

На прошлой неделе сотрудниками органов и подразделений УМВД Украины в Николаевской области обеспечена охрана общественного порядка во время проведения 11 массовых мероприятий, во время которых не зафиксировано нарушений общественного порядка.


Дежурными частями ОВД Николаевской области зарегистрировано в единый учет 2015 заявлений и сообщений, из которых 1066 содержат признаки уголовных преступлений и 69 - административных.


На территории области работниками ГАИ выявлено 1489 нарушений Правил дорожного движения. Следует отметить, что в 178 случаях водители управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В отношении нарушителей составлены административные материалы по ст. 130 КУоАП «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».


С начала месяца правоохранителями задокументировано 72 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, из которых 23 факта сбыта и 6 — притоноудерживания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив