Жителя Николаева ночью ударили по голове и отобрали почти 200 тысяч

28.10.2020 в 14:18
Жителя Николаева ночью ударили по голове и отобрали почти 200 тысяч

В ночь на среду, 28 октября, в микрорайоне Варваровка неизвестный напал на местного жителя и отобрал имеющуюся при себе наличность.

Об этом «Новостям-N» сообщили источники в прокуратуре.

Инцидент произошел около двух часов ночи на ул. Одесское шоссе, недалеко от круглосуточного магазина. Неизвестный ударил пострадавшего по голове чем-то тяжелым, а после отобрал все имеющиеся деньги — 4 тысячи долларов и около 60 тысяч гривен.

Потерпевший обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, злоумышленника разыскивает полиция.

Комментарии (14)
АНТА
28.10.2020 в 14:20 | UA
видимо наследство продал и пошёл отметить не утруждая себя заботой о сохранении полученных средств... или пздит
Дед Мазай
28.10.2020 в 14:25 | UA
Набухался и потерял.Карманый питон
Ээээ
28.10.2020 в 14:43 | UA
Лошара ми кантара
Ирина
28.10.2020 в 14:49 | UA
А в другой статье написано, что у него было 20 000. Так сколько на самом деле? И было ли у него что то вообще?
Коша Соскина
28.10.2020 в 15:05 | UA
Ходить с шестёркой зелени на кармане пешком по вечерней варваровке, да ещё и позволять неизвестному приблизиться к себе и ударить - это номинация на премию Дарвина.
Кабан
28.10.2020 в 15:12 | NL
Ударили по оолове....

Дома жена добавит.
Алекс
28.10.2020 в 15:51 | UA
Где действительно грабят граждан, особенно по ночам, так это в полицейских участках
Правда
28.10.2020 в 16:23 | UA
Нехрен по ночам бродить и бабло таскать- разводняк чистый
Такая жизнь
28.10.2020 в 17:45 | UA
РАЗВОДНЯК или проигрался НЕБОЖИТЕЛЬ, А ТЕПЕРЬ БЕЙСЯ ХОТЬ об стену, хоть об пол. У загулявшего работяги больше остатка от получки не найдёшь.
Мария
28.10.2020 в 17:54 | UA
Небо жители на Небесах, а вы-куча дерьма, особенно, то, что с деньгами и то, что без мозгов
НИКОЛАЕВЕЦ
29.10.2020 в 11:22 | UA
Бред история))
Геннадий Петрович
06.11.2020 в 23:32 | UA
Главное что денег нет а заявление написать нужно мало ли найдётся козёл отпущения или полиция найдёт за вознаграждение?)
Геннадий Петрович
06.11.2020 в 23:35 | UA
Я бы просто написал на него заявление что он ходит с такими деньгами по Варваровке - мозги купил бы лучше на эти денги
Татьяна