Жители улицы Крылова намерены голосовать за Сергея Исакова

22.10.2010 в 21:12

22 октября во дворе дома № 19 по ул. Крылова прошла встреча лидеров общественной организации «Наш город» с жителями. Люди сами позвонили в «Наш город» и пригласили в гости: ведь не чужие же! А «сроднила» жителей с «Нашим городом» совместная борьба за спортивную площадку, вместо которой пытались втиснуть жилой дом. Тогда жители нескольких домов по улице Крылова — 13, 19, 19А, 19Б и других — стали на защиту своего жизненного пространства. А поскольку представители застройщика с самого начала повели себя предельно дерзко и агрессивно., жители обратились за помощью в общественную организацию «Наш город». Вместе тогда прошли все: охранники спускали на жителей собак, брызгали в лицо из газового баллончика, избивали стариков и женщин. Но жители не отступили, и вместе с «Нашим городом» одержали полную и безоговорочную победу — застройщик убрался восвояси, разрушенную спортивную площадку вновь восстановили. Поэтому сегодня лидеров «Нашего города» - Татьяну Суслову и Георгия Рогова - встречали в отвоеванном дворе, как родных.


Привыкшие к тому, что кроме «Нашего города» и пожаловаться некуда, люди наперебой стали рассказывать о проблемах — нет уличного освещения, открытые люки, текут крыши. Татьяна Суслова на это ответила просто — чтобы что-то изменить, нужно менять власть.


- Вы ведь все знаете нас, знаете общественную организацию «Наш город». Но на выборы мы идем, как партия «Третья сила» - закон не позволяет нам идти блоком «Наш город». Поэтому просто запомните - «Наш город» - это «Третья сила».


Совершенно неожиданно на встречу приехал Сергей Исаков, который не смог упустить возможности пообщаться с людьми, с которыми два года назад, плечом к плечу, стоял против застройщиков и сносил ненавистный строительный забор, ограждающий спортивную площадку. Жители встретили Сергея Михайловича аплодисментами.


- Ну здравствуйте! Как вы тут поживаете? - начал разговор Сергей Исаков и люди наперебой стали рассказывать ему о своих проблемах — кто о коммунальных, кто, чуть позже, о личных. Всех Сергей Михайлович внимательно выслушал и не уезжал до тех пор, пока каждый желающий с ним не пообщался. Напоследок один из жителей с улыбкой спросил:


- Сергей Михайлович, а когда мэром станете, к вам прийти можно будет, вот так просто, как сейчас?


- Мои двери всегда открыты — и сейчас ,в общественной организации «Наш город», и потом, - заверил Исаков.


В ответ жители заявили, что абсолютно доверяют и Сергею Михайловичу, и «Нашему городу», поэтому на выборах не будут раздумывать кому отдавать свои голоса — Сергею Исакову и «Третьей силе».


- Главное, чтобы люди были порядочные, а в вашей порядочности мы убедились, - сказала одна из жительниц.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив