Жители Воскресенска обсудили насущные проблемы села с Владимиром Тимошиным

06.07.2019 в 11:00

В пятницу, 5 июля, в пригородном селе Воскресенске прошла встреча местных жителей с кандидатом в народные депутаты по 129 округу Владимиром Тимошиным.

Воскресенцы пришли задать кандидату в депутаты Верховной Рады вопросы, беспокоящие всю сельскую общину. Как и у каждого села, в Воскресенске есть свои многолетние неразрешенные проблемы, которые не дают покоя местным жителям. Для воскресенцев это вопрос водоснабжения, благоустройства детсадов, установки игровых и спортивных площадок для детей и молодежи, а также ремонт Воскресенской общеобразовательной школы. На встрече представил Тимошина экс-народный депутат Николай Жук, которого хорошо знают жители.

Обсудив проблемы села, многие жители обратились к Тимошину по вопросу правовой защиты и оказанию правовой помощи. Им были даны консультации в индивидуальном порядке.

После обсуждения вопросов жизни общины, в завершение встречи жители спросили кандидата, не оставит ли он их со своими проблемами один на один, став народным депутатом, как это делали неоднократно депутаты областного совета. Тимошин заверил, что его и жизнь, и семья, и работа целиком связаны с Николаевом, поэтому он остается здесь и его избиратели всегда смогут обратиться к нему по всем волнующим им вопросам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив