Жители Матвеевки пришли на сессию с плакатами против строительства терминала Нибулона

21.11.2019 в 14:40

Жители микрорайона Матвеевка пришли на сессию Николаевского городского совета, чтобы требовать от городской власти не позволить строительства терминала фактически на пляже.

Так, руководитель «Нибулона» Алексей Вадатурский планирует построить в микрорайоне Матвеевка терминал.

Как рассказали «Новостям-N» депутаты, терминал будет находится фактически на территории пляжа у реки. По утверждению депутатов, главный архитектор Андрей Цымбал не выступает против строительства терминала, а рассматривает этот вариант, как возможный.

На сессии присутствует и сам Алексей Вадатурский.

Комментарии (14)
мiсто
21.11.2019 в 14:44 | UA
та вадатура наф. пусть в свой лондон едет
Житомасон
21.11.2019 в 15:11 | T1
НИБУЛОН- это пэрлына украйины.
негры в африке голодают. Вадатурский хочет накормить голодающих негров украинским зерном.
несознательные жители матвеевки, городские отбросы, люди с низкой социальной ответственностью, хотят заморить негров голодом.
ебрр выделяет кредиты еврею вадатурскому, чтобы он накормил негров, а матвеевцы мешают планам евреев.
давно по жопам не получали дубинками.
алексей афанасьевич вадатурский несет тупым крестьянам просвещение, медицину,томографы, компьютерные классы,автобаны, рабочие места, а тупые дегенераты хотят остаться тупыми.
тяжело жить с идиотами.
кстати, по генплану в матвеевке нет пляжа.
кыш, курвы несознательные.
ExSUman
21.11.2019 в 15:13 | UA
Да все там просто: кто то присмотрел эту помойку под участки и коттеджи, но с Вадатурским бодаться- жим-жим. Вот этот "кто-то" и надрачивает клоунов.
dfsdf
21.11.2019 в 15:15 | IT
Чем вам так насолил Вадатурский? Не было б НИБУЛОНа жил бы Нико вообще в жопе без какого-либо нормального предприятия! Рабочие места дают, налоги платят, что еще надо! А чтобы грузовики дороги не разбивали пусть делают дороги, чтобы они не разбивались. Во всем мире грузовики ездят, но только почему-то в Николаеве они разбивают дороги!
Нико
21.11.2019 в 15:23 | UA
Правильно надо там кладбище строить удобная развязка, зачем им терминал, будут за могилками смотреть...
Житель
21.11.2019 в 15:28 | UA
По всем филиалам Нибулона нет разбитых дорог, а индустриальная разбита из за речпорта и железобетона... Наоборот где есть филиалы по реке инфраструктура всегда на уровне... Это из оперы лишь бы не Порошенко... пусть все плохо но чтобы не Нибулон...
Матвеевка
21.11.2019 в 15:35 | UA
Они бы так кричали когда песок с леса вывозят. Все эти активисты за 30 серебряников продадут и Матвеевку и город вместе взятые... вся работа за пределами района, и вот когда что то хотят сделать у нас все против...
Глафира
21.11.2019 в 16:22 | UA
Вадатурский - сволочь ещё та. Срать он хотел и на людей и на Матвеевку.кто внимательно слушал его высер перед людьми - тот понял... Велосипедные дорожки он построит... Велосипеды он тоже матвеевцам раздаст?? Так там даже пешеходных зон и сейчас нет!!! Люди у дороги гуськом идут..пляж построит... Им под заводом в химии купаться?! Радостные матвеевцы ныряют в масляные пятна.... Лес уничтожат, все будет в пыли, шум, экологии жопа. Пусть господин Вадатурский п...ет куда подальше по киевской трассе - полей много. Урод.
dfsdf
21.11.2019 в 16:30 | IT
Алексей
1
Сегодня в 15:46 | UA
Можете дать ссылку на достоверный источник, что весы сломались?
dfsdf
21.11.2019 в 16:48 | IT
Алексей
0
Сегодня в 16:40 | US
Так это НИБУЛОН сломал себе весы или какой-то тупой перевозчик, который ехал продавать свое зерно и загрузил по самое "нехочу"?
dfsdf
21.11.2019 в 16:50 | IT
Просто где связь НИБУЛОНа и сломаных весов? По-моему надо дрючить перевозчика, а не НИБУЛОН
dfsdf
21.11.2019 в 17:14 | IT
Так отсюда вопрос опять. Кто должен следить за перегрузом НИБУЛОН или город или государство? Пусть проверяют, взвешивают. Конкретно к нибулону какие претензии, если есть рабочие места и развитие конкретного региона?
Николаевец
21.11.2019 в 17:32 | DE
Нибулон - МОШЕННИКИ - ЭДИНСТВЕННОЕ предприятие не оплачивающее ндс но при этом получающее до МИЛЛИАРДА грн возврата от государства от него...
Умный
21.11.2019 в 19:49 | UA
Я вот читаю и охреневаю.
Там дорога не предназначена для большегрузов. Узкая, дорожное покрытие слабое, тротуаров нет от слова вообще. Как передвигаться пешеходам?