Жители Матвеевки пожаловались главному милиционеру города на продажу спиртных напитков подросткам

24.04.2009 в 09:59

22 апреля 2009 года выездной прием граждан провел начальник НГУ УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Суреев Евгений Юрьевич. Прием состоялся в поселке Матвеевка в здании местной администрации. Визит был связан с желанием руководителя Николаевской милиции встретиться с жителями поселка, обсудить имеющиеся проблемы в работе местных правоохранителей и определить пути их решения.


В этот день Суреев Є.Ю. встретился с жителями, которые записались к нему на прием. Однако поговорить с начальником Николаевского городского управления смогли жители, которые на прием предварительно не записывались, но пришли в здание райгосадминистрации. Всего с руководителем НГУ смогли пообщаться с глазу на глаз 7 человек. Два часа длилась встреча, на протяжении этого времени каждый смог изложить свою проблему, получить совет и узнать перспективу решения поставленного вопроса.


В этот день Суреев Є.Ю. встретился с жителями, которые записались к нему на прием. Однако, поговорить с начальником Николаевского городского управления смогли жители, которые на прием предварительно не записывались, но пришли в здание райгосадминистрации. Всего с руководителем ММУ смогли пообщаться с глазу на глаз 7 человек. Два часа длилась встреча, на протяжении этого времени каждый смог изложить свою проблему, получить совет и узнать перспективу решения поставленного вопроса.


После изучения мнения жителей об уровне правопорядка на территории Матвеевки, главный милиционер города отметил, что работа милиции находится под пристальным и объективным наблюдением николаевцев. Так, среди проблем, которые наиболее волнуют горожан, они назвали продажу алкогольных напитков подросткам и охрану общественного порядка в вечернее и ночное время.


В конце встрече Евгений Юрьевич обратил внимание на то, что выездные приемы для жителей города являются достаточно действенным методом взаимодействия органов внутренних дел и граждан. В дальнейшем такие визиты будут проводиться регулярно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив