Житель Запорожской области изнасиловал первоклассницу

04.11.2021 в 23:20
Житель Запорожской области изнасиловал первоклассницу

Житель Запорожской области изнасиловал первоклассницу

Полиция задержала 35-летнего жителя Запорожской области за изнасилование маленькой девочки.

Установлено, что мужчина, действуя умышленно и сознательно, воспользовался беспомощным состоянием 6-летней девочки и совершил действия сексуального характера, квалифицируемые как изнасилование, передает отдел коммуникации ГУНП области.

Так, 2 ноября в отдел № 4 Запорожского районного управления полиции обратилась 36-летняя женщина и сообщила, что около 16:30 у нее дома знакомый мужчина касался половых органов ее малолетней дочери.

На месте происшествия работники следственно-оперативной группы собрали необходимую информацию и приняли меры по установлению местонахождения злоумышленника. Пострадавшую 6-летнюю девочку, ученицу 1-го класса, доставили в больницу. Предварительный диагноз изнасилования подтвердился после медицинского обследования.

По этому факту было открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 «Изнасилование» Уголовного Кодекса Украины.

Следователи отдела полиции № 4 Запорожского районного управления ГУНП в Запорожской области сообщили насильнику о подозрении в совершении тяжкого уголовного правонарушения. Сейчас следственные действия продолжаются. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до пятнадцати лет.

Напомним, что в Краматорске арестовали 46-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании 11-летней девочки неестественным способом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив