Житель Сумской области убил и расчленил 83-летнюю мать

13.07.2021 в 04:39

В Шосткинском районе Сумской области местный житель убил собственную мать и избавился от тела. Преступника задержали, сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 12 июля.

Указано, что это преступление удалось раскрыть благодаря сотрудничеству участкового офицера с местным населением. Жители рассказали ему о возможном убийстве 83-летней женщины, которая жила в Киеве и приезжала к сыну в гости.

Участковый вместе с сотрудниками криминальной полиции пришли к 62-летнему мужчине домой.

"В его дворе мы увидели некоторые вещи, которые указывали на возможное преступление... Но мужчина сначала утверждал, что никакого отношения к исчезновению матери не имеет, а эти вещи откуда-то принесли его собаки. Впрочем, позже он все же признался в убийстве и показал, куда дел остатки ее тела, – рассказал старший участковый офицер полиции Сергей Черняк.

Мужчина пояснил, что причиной преступления стал конфликт с матерью. После убийства он расчленил тело и спрятал части в разных местах.

Злоумышленник задержан. Открыто уголовное дело об умышленном убийстве (ст. 115 УК Украины). Продолжаются следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив