Житель Одесской области угнал автомобиль в женском чулке и с пистолетом

01.07.2013 в 15:02

В Ильичевске Одесской области автомобильный вор устроил маски-шоу, напав в женском чулке и с пистолетом на водителя, подрабатывающего частным извозом.

Преступник в качестве жертвы выбрал автомобиль марки «Шкода». Во время поездки, находясь на заднем сиденье машины в качестве пассажира, он быстро надел на себя женский чулок и приставил к водителю пневматический пистолет. Испугавшийся за свою жизнь шофер остановился, оттолкнул от себя оружие и выбежал из автомобиля.

Злоумышленник на большой скорости попытался выехать из города. Однако на одном из поворотов не справился с управлением и перевернулся. Задержали его подоспевшие на помощь прохожие. В салоне автомобиля был найден и пистолет, и женский чулок.

Несмотря на отсутствие судимости у угонщика, наличие несовершеннолетнего ребенка и тяжело больной жены, Ильичевский городской суд Одесской области сурово наказал преступника: вор получил семь лет тюрьмы. Хозяину автомобиля ему придется выплатить более 30 тысяч гривен, потраченные на ремонт машины, а также 8 тысяч гривен в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив