Житель Херсонской области после того, как зарезал собутыльника, несколько месяцев скрывался на Николаевщине

06.01.2010 в 11:43

Сотрудники Белозерского райотдела милиции раскрыли убийство, которое произошло еще в октябре 2009 года. Тогда на 1 км автодороги Николаев-Станислав-Херсон возле стелы был обнаружен труп 51-летнего ранее судимого жителя Белозерского района с признаками насильственной смерти.



У погибшего были многочисленные проникающие колото-резаные раны грудной клетки. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 1 января 2010 оперативники задержали подозреваемого в одном из сел Николаевской области, где он скрывался.



Им оказался 38-летний неоднократно судимый житель Белозерского района. Как стало известно, 21 октября потерпевший у себя дома распивал спиртное с задержанным, потом решили пойти домой к задержанному в соседнее село. По дороге мужчины поссорились и задержанный несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь, затем скрылся с места преступления.



Нож выбросил в плавни. Все это время он скрывался в нескольких районах Херсонской и Николаевской областей, жил у одиноких женщин. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит срок лишение свободы от 7 до 15 лет.

tnua.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив