Жириновский допустил, что Лукашенко придется бежать из страны, как Януковичу

05.08.2020 в 07:20
Жириновский допустил, что Лукашенко придется бежать из страны, как Януковичу

В случае победы на президентских выборах в Белоруссии действующего главы республики Александра Лукашенко существует риск военного мятежа, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его цитирует РИА Новости во вторник, 4 августа.

«Если Лукашенко объявит о своей победе, в Белоруссии могут не согласиться с этим. (...) Они тихие-тихие, но могут устроить что-нибудь в понедельник, 10 августа», — сказал либерал-демократ.

Жириновский также допустил, что Лукашенко будет вынужден покинуть страну, как это сделал четвертый президент Украины Виктор Янукович.

Комментарии (9)
Не кацап
05.08.2020 в 08:29 | UA
А жирик ещё не сдох ? Я думал он давно червей кормит .
05.08.2020 в 08:59 | UA
Несущие демократию постепенно добираются до Беларуси. Посмотрим, насколько Лукашенко умнее Януковича.
горожанинъ
05.08.2020 в 09:03 | UA
Несущие демократию уже давно в России.... Впереди всё плохо...
горожанинъ
05.08.2020 в 09:06 | UA
Вот последнего союзника на западных границах РФ потеряла.... Уроки над ошибками Кремль не делает....
Пересичный
05.08.2020 в 09:10 | UA
Тут главное насколько в России усвоили урок Украины..
Ленинградец
05.08.2020 в 11:58 | FI
Хохлы, вы шо, правда думаете, что бульбофюрер успеет убежать в Смоленск? Гыыы́,


Вадик
05.08.2020 в 14:37 | DE
Ну или судьба Кадаффи , Хусейна может быть, если и дальше услужничать америке будет
Вадик
05.08.2020 в 14:43 | DE
Все эти сегменты "российского "интернета все равно под контролем америки, и блогеров троллей наплодили, с иммитацией соцопросов, вбухивают миллиарды в информационные утки. А у путина 80%поддержки, так что посмотрим кто сломится, а кто зубцы обламает
Дядюшка Ляо
05.08.2020 в 19:04 | UA
городовой, расскажи-ка лучше про успехи в/на. На кой ляд тебе сдалась запоребриковая мокшания? Или ты латентный шовинист? По ежатине вяленой соскучился?