Журналист рассказал о подробностях похищения военного с поста на админгранице с Крымом

31.05.2020 в 14:27
Журналист рассказал о подробностях похищения военного с поста на админгранице с Крымом

Похищение военнослужащего ВСУ на админгранице с Крымом 30 мая стало возможно, поскольку на посту старший солдат находился без оружия, а сам наблюдательный пункт «Берлога» расположен на передовой линии — ближе всего к оккупированной территории.

Обстоятельства нападения неизвестных лиц на часового рассказал журналист Юрий Бутусов в Facebook. По его данным, был похищен старший солдат 13-го батальона 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ Евгений Добринский.

По данным журналиста, сейчас украинский военнослужащий находится в оккупированном Крыму, а представитель российских спецслужб уже звонил в батальон и выяснял личные данные солдата. Скорее всего, российские спецслужбы обвинят Добринского в переходе границы.

Известно, что похищенный солдат родом из города Сарны Ровенской области. Никаких мотивов по своей воле отправиться в Крым у военного не было. Кроме того, у военнослужащего есть сын четырех лет — исключается то, что мужчина мог бросить семью и перешел на сторону оккупанта.

Напомним, что на административной границе с Крымом похитили украинского военнослужащего. ВСУ уже объявили его в розыск.  

Комментарии (20)
Страна Дураков
31.05.2020 в 14:33 | UA
Вот будет хохма, если патриот из Ровно попросит политубежища в РФ
Pilgrim
31.05.2020 в 14:34 | PL
Очередная чушь! Бредятина полная.
руль
31.05.2020 в 14:41 | UA
Стесняюсь спросить,а напуя он хутину!?
нуну
31.05.2020 в 14:41 | FR
ага,вот как раз бутусову и верим ! лживый урод !
Кот Рыбоедов
31.05.2020 в 14:42 | UA
Если бы его похитили спецслужбы РФ, их представитель не стал бы так тупо палиться - звонить и выяснять данные. И так я думаю им всё уже известно, в том числе реальная ситуация с попаданием "похищенного" на ту сторону.
Ничего особо нового
31.05.2020 в 14:43 | UA
От дедовщины мог слинять, если срочник Еще и ефрейтор к тому же

Местные орать будут что похитили и чтоб люлей не получить Им сейчас по фиг на кого списывать - хоть на НЛО

И оружия не было пишут, - наверно спецом и не давали, чтоб своих не пострелял




Да кому нужен
31.05.2020 в 14:44 | UA
Спившийся рогуль
Европа
31.05.2020 в 14:45 | GB
Ахахахаха)

«Похитили», а потом звонят и спрашивают: это не ваше засцаное пьянючее рагулячее гавно заблудилось?

Сухс)

Оцэ армия) и зброю просрав дэсь)
Да ну нах
31.05.2020 в 15:06 | UA
Бутусов пиздеть не будет!!! Потому что гандоны не могут обманывать.
Житель гражданин
31.05.2020 в 15:12 | UA
Кто в этои бред поверит?
На кой хер РФ вылавливать блять, рядового погранца?
При чем они уже сами звонили, что он у них. Ну это просто на даунов рассчитано.
Abcd
31.05.2020 в 15:34 | UA
Он добровольно перешел...ахаха
Кириллу
31.05.2020 в 15:48 | UA
Кирилл, зачем ты, подлая душа, бросил своего партнёра Мефодия, тем самым предав кирилло-мефодиевское братство
Марь ванна
31.05.2020 в 16:20 | UA
Все правильно, украли и в землю закопали и надпись написали.....))))))))
Doamna
31.05.2020 в 16:40 | MD
Ник Европа сегодня заработает на много пива Гинесс ,напьется и упадет в Темзу.
самовисуванець
31.05.2020 в 16:46 | XX
...во время несения службы на наблюдательном посту было выявлено отсутствие военнослужащего....

Каждое слово в это фразе прекрасно.Классика....Возникает закономерный вопрос: чем же эти довбни занимаются на этих грёбаных постах,если их так "похищают"?И это десантно-штурмовая бригада...Ну-ну....наштурмуют такие "штурмовики".
Юлия
31.05.2020 в 17:05 | UA
А чому він не відстрілювався?
Юлия
31.05.2020 в 18:10 | UA
Мабуть ви маєте рацію,а гвинтівку чи продав,чи загубив,чи в нього вкрали.
Мать вашу
31.05.2020 в 18:55 | UA
Ооо, Бутусов ещё тот эксперт!!!
просто интересно
31.05.2020 в 20:16 | UA
А на хрена он им нужен? Ну придумайте хоть что - нибудь интересное.Например, что он правнук Шухевича.Для куражу и веселости.Скучно и не игтересно.
гость
01.06.2020 в 13:28 | UA
бутусов,плавал,он знает...