Женщина-пешеход погибла под колесами «Volkswagen» (фото)

10.01.2011 в 14:04

За 9 дней нового 2011 года на Николаевщине в дорожно-транспортных происшествиях погибли 2 человека и еще 5 получили травмы.


Так, 9 января, в 19.20, в г. Вознесенск, на ул. Октябрьской Революции, возле дома № 247, водитель автомобиля Volkswagen passat сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


Вследствие дорожно-транспортного происшествия 51-летняя женщина-пешеход от полученных травм погибла на месте происшествия.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к участникам дорожного движения.


Уважаемые водители! Будьте максимально внимательны и осмотрительны при движении, особенно в сложных погодных условиях и с наступлением сумерек, следуйте скоростного режима, который отвечает дорожной обстановке, безопасной дистанции, воздерживайтесь от резкого торможения, нарушений правил обгона и маневрирования.


Уважаемые пешеходы! Переходите улицу на обозначенных пешеходных переходах или там, где движение регулируется светофором. Ни в коем случае не бегите через дорогу перед транспортными средствами, ведь это может привести к непоправимой беде. Ограничьте свое передвижение по дороге в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.


Помните, что только соблюдение Вами Правил дорожного движения, дисциплинированность и внимательность - гарантия безопасности для каждого!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив