Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»

02.05.2013 в 11:33
Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»Женщина за рулем — это красиво: в Николаеве прошел конкурс «Автоледи-2013»

1 мая в Николаеве, на площади Ленина, состоялся конкурс среди автолюбителей. Но особенность этого конкурса заключалась в том, что его участниками были женщины. 8 прекрасных девушек-финалисток доказывали свое водительское мастерство в борьбе за звание «Автоледи-2013» и в то же время очаровали всех зрителей своим женским обаянием.


Участницами «Автоледи-2013» стали:


1. Пилот команды «Цептер» Ольга Безгодкова
2. Пилот команды «Автоцентр на Строителей» Лилия Новак
3. Пилот команды «АИС» Екатерина Мирзоян
4. Пилот команды «Лимоцентр» Кристина Куртась
5. Пилот команды «Эксресс Авто» Мария Мигачева
6. Пилот команды «Тойота Херсон Плаза» Диана Качан
7. Пилот команды «Мастерская праздника» Елена Видина


Компетентное жюри оценивало навыки вождения, креативность, коммуникабельность и творческие способности участниц.


Очаровательные финалистки демонстрировали свои умения в трех заданиях: украшение автомобиля, фигурное вождение и творческий конкурс-визитка.

Однако помимо основного действа организаторам удалось подготовить разнообразную и интересную программу. Так, кроме выступления конкурсанток зрители увидели показательные выступления по автослалому и радиоуправляемыми моделями.


Члены команд «Хард хогс» и «Фри байкерз» устроили фееричное байк-шоу с феноменальными трюками и профессиональными «выкрутасами».
Также параллельно с конкурсом проходила выставка автомобилей.


Завершился праздник гала-концертом от «Юного патруля» и дискотекой.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив