Женщина будучи пьяной взяла на себя вину за убийство товарища

23.09.2020 в 03:00
Женщина будучи пьяной взяла на себя вину за убийство товарища

Женщина будучи пьяной взяла на себя вину за убийство товарища

Житель Любашевского района, будучи в гостях, во время «посиделок» ударил кухонным ножом собутыльника в грудь. Вину на себя взяла хозяйка дома.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП области, компания местных жителей распивала спиртные напитки. Во время «отдыха», между двумя мужчинами возникла ссора, которая затем переросла в драку. Схватив кухонный нож, 36-летний мужчина дважды ударил товарища в грудь.


Медиков и полицейских вызвала подруга погибшего, которая сообщила, что это она убила человека. Для выяснения обстоятельств происшествия правоохранители доставили всю компанию в территориальное отделение полиции. В ходе проверки было установлено, что к преступлению причастен указанный выше мужчина, а женщина себя оговорила, потому что была пьяная.

По факту умышленного тяжкого телесного повреждения полицейские начали досудебное расследование по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Фигуранту, который уже был судим за аналогичное преступление и кражи, объявили подозрение. Суд избрал ему меру пресечения — содержание под стражей. За содеянное мужчине грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив