Жене Садового явился маленький Иисус и велел её мужу побеждать в президентских выборах

04.01.2019 в 15:15
Жене Садового явился маленький Иисус и велел её мужу побеждать в президентских выборах

Младенец Иисус явился супруге мэра Львова Екатерине Кит-Садовой и сказал, что ее муж, выдвинутый накануне "Самопомощью" кандидатом в президенты, должен "идти и побеждать". 

Об этом она заявила на съезде партии "Самопомощь", передает Евромайдан.

"Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня оно мне говорит: "Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать. И я вас призываю не быть грустными, потому что радость, веселость и счастье - это признак свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте", - сказала жена Андрея Садового.

Комментарии (22)
Как же нужно
04.01.2019 в 15:17 | UA
хотеть власти, чтобы выглядеть даже хуже жены Януковича!!!!!
Как же нужно
04.01.2019 в 15:18 | UA
хотеть власти, чтобы выглядеть даже хуже жены Януковича!!!!
житель
04.01.2019 в 15:25 | UA
Это ж сколько она "приняла на грудь"?
Name
04.01.2019 в 15:27 | NL
А что эта дура курила!Я тоже хочу!!!!!!!
Однако
04.01.2019 в 15:27 | RU
Это полный пи*дец.Или будет что то еще круче?
Vixx
04.01.2019 в 15:29 | UA
Господь политикой не занимается. Богу - Богово, кесарю - кесарево. А вот пытаться использовать Его для своего пиара...
Проиграет.
Хома
04.01.2019 в 15:34 | UA
Недостаток йода.
Тютюн
04.01.2019 в 15:36 | T1
Иисус сказал, Иисус сделал! Настоящий пацан.
Ирина
04.01.2019 в 15:46 | UA
У меня хорошее чувство юмора. Я люблю предвыборную гонку))
Ирина
04.01.2019 в 15:47 | UA
Я хотела написать предвыборное гониво))))))))
Хома
04.01.2019 в 15:47 | UA
Кто кого переплюнет? Гарант в своем имении под столицей построил церкву, на одной стене которой изображено его "святое семейство". На самом верху картины Богородица с младенцем.Чуть ниже облаков стоит Петр в тоге, а рядом чуть ниже МарЫна с детками.Ну это же такое жуткое кощунство, что даже все бредовые сны пани про Божьего сына -это детский лепет.
а-ха
04.01.2019 в 15:50 | UA
Маленький Иисус явился? Это не новость,это повод обратиться к психиатру.
Vixx
04.01.2019 в 15:58 | UA
Да врет она все. Рейтинг у мужа на уровне плинтуса, вот и решила поддержать как получится. А получилось как всегда )))
Вася
04.01.2019 в 16:00 | UA
Это мраки.....))))
секта распятых трусиков
04.01.2019 в 16:09 | UA
вот что потомственное отсутствие йода с людьми делает.
СС СС
04.01.2019 в 16:39 | LV
Им, уродам, похрен что брехать. Пид*расины !
Maxa
04.01.2019 в 16:56 | UA
Понакуриваются своими спайсами а потом ябут друг друга в жопы!
Лайк
04.01.2019 в 17:19 | UA
Этого не может быть...разбудите меня...
Земляки, это инфекционное безумие.
Марина
04.01.2019 в 18:10 | UA
Санитары, вы это видите? Срочно нужно спасать человека, а остальных оградить. Она же может и вилкой ткнуть.
СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
04.01.2019 в 20:23 | UA
Согласна с Креативом. Пиар. Черный. Главное, запомниться хоть чем-то. Ничтожества!
Липецк
04.01.2019 в 22:27 | RU
У вас нормальные люди есть?
Однако
04.01.2019 в 23:12 | RU
Есть.Но все кто мог уехали в Россию.