Из-за приезда в Николаев первых лиц государства сессию горсовета перенесли на осень

25.08.2009 в 16:51

Как сообщил первый вице-мэр Юрий Гранатуров, решение о переносе сессии горсовета, назначенной ранее на 27 августа, было принято городскими властями по нескольким причинам.


- В связи с визитом в Николаев первых лиц государства, и связанной с этим насыщенной программой, а также по причине большого количества торжественных мероприятий, проводимых в рамках подготовки к новому учебному году — в детсадах, школах и других учебных заведениях города — мы приняли решение перенести заседание сессии на 3 сентября. Так сказать, для более эффективной работы депутатского корпуса, - пояснил Юрий Исаевич.


Перенос сессии, по словам первого вице-мэра, депутаты восприняли с пониманием и одобрением, возражений по этому поводу не возникло ни у кого.

В общем, благодаря визиту первых лиц государства наши избранники получили возможность провести последнюю неделю лета без всяких заморочек, и набраться сил для новых свершений на благо городской общины. Кстати, на грядущей сессии, работа которой рассчитана на два дня, им они очень пригодятся...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив