Из-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лес

03.06.2022 в 09:44
Из-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лесИз-за обстрелов в Николаевской области горели склад, гараж с авто, вагончик и лес

В течение четверга, 2 июня, николаевские спасатели потушили 13 пожаров, из них 5 возникли в результате вражеских обстрелов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Из-за попадания боеприпасов и их обломков загорелось сено на открытой территории по ул. Автомобильной г. Николаева. Спасатели ликвидировали пожар на площади 300 м².

Огнеборцы 5 ГПСЧ 2 ГПСО на ул. Пшеничной г. Николаева потушили пожар в гараже, в котором находился автомобиль Mazda 6. Площадь пожара составила 25 м². Автомобиль сгорел.

На ул. Троицкой г. Николаева загорелось складское помещение. Пожар на площади 400 м² спасатели 2, 3, 4 ГПСЧ 2 ГПСО, дежурная смена оперативно-координационного центра ликвидировали в 20:52. Дополнительно привлекались сотрудники АО "Николаевоблэнерго" и АО "Николаевгаз".

Также спасатели потушили металлический вагончик по ул. Новозоводской г. Николаева. Площадь пожара  – 20 м².

Два отделения 5 взвода ГВГСО ликвидировали горение хвойной подстилки на территории Галицыновского лесного угодья Николаевского района на площади 2 га.

Группой пиротехнических работ ГСЧС в течение 2 июня отработано 14 сообщений об обнаружении боеприпасов и изъято 3 взрывоопасных предмета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив