Изрядно выпив и требуя продолжения банкета, женщина ударила ножом своего брата-близнеца

30.06.2014 в 13:35

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области из местной центральной районной больницы поступило сообщение о том, что к ним доставлен мужчина с проникающим ранением туловища.

 

Для установления обстоятельств происшествия в больницу выехала следственно - оперативная группа горотдела милиции. После беседы с потерпевшим правоохранители установили следующее. Он вместе со своей 33 - летней сестрой-близнецом дома распивал спиртные напитки. Когда же «зеленый змей» закончился, сестра захотела продолжения, но денег на приобретение водки уже не было. Тогда она предложила сдать в ломбард ювелирное изделие, которое брат подарил ей на день рождения. Мужчину это очень возмутило, и он заявил, что она сможет выйти из дома только «через его труп». Не долго думая, женщина схватила нож и ударила им брата в область туловища, а когда тот упал, взяла ювелирное изделие и вышла из дома. Мужчине удалось позвонить в больницу и вызвать карету скорой медицинской помощи.

 

Прибыв по месту жительства потерпевшего, правоохранители нашли там подозреваемую и доставили ее в помещение горотдела милиции. Женщина свою вину не отрицает и полностью подтверждает показания брата.

 

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «умышленное тяжкое телесное повреждение», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Нож изъят, ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив