Из николаевского «УДАРА» выгоняют Ольховского — за нарушение партийной дисциплины

12.09.2013 в 10:55

Николаевская областная организация партии «УДАР» решила прекратить членство Сергея Ольховского в рядах партии. Об этом говорится в официальном сообщении.


«Руководством Николаевской областной организации партии «УДАР Виталия Кличко» принято решение в ближайшие дни провести заседание политсовета организации. На данном заседании будет рассмотрен вопрос о прекращении членства Сергея Ольховского в рядах партии «УДАР».


Данное решение было принято в связи с неоднократными случаями нарушения партийной дисциплины. Руководство организации считает недопустимым присутствие в партии людей, которые допускают некорректные и необдуманные высказывания и своими действиями дискредитируют партию «УДАР».


Голова исполнительного комитета Николаевской областной организации партии «УДАР Виталия Кличко» Евгений Шевченко прокомментировал данное решение следующим образом: «партия не может допустить «анархии» в своих рядах. Независимо от положения и занимаемых должностей, мы без всякого сожаления должны избавляться от тех, кто ставит себя выше интересов партии».

 

Напомним, что на выборах 2010 года Сергей Ольховский баллотировался на должность мэра Николаева, а в 2012 году был выдвинут от партии "УДАР" кандидатом в народные депутаты по 129 округу. Правда, за две недели до выборов он снял свою кандидатуру в пользу Жолобецкого.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив