Из машины одессита украли сумку со 100 000 долларов

14.08.2020 в 13:23
Из машины одессита украли сумку со 100 000 долларов

В Одессе из «Тойоты» воры украли сумку, в которой находилось 100 тысяч долларов.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на правоохранителей.

Кража произошла в Киевском районе Одессы. Toyota, в которой находилась сумка с деньгами, принадлежит местному жителю 1962 года рождения.

Кроме денег были похищены документы на автомобиль и водительское удостоверение.

Комментарии (10)
Городовой
14.08.2020 в 13:27 | UA
А что так мало денег оставил в машине???
Туфта
14.08.2020 в 13:32 | UA
Это были натуральные фальшивки! Какой дурак в машине - в Одессе - оставит налом 100 тысяч бакинских?
Житель
14.08.2020 в 13:48 | UA
Ст. 187 это разбой ( открытое завладение с применением оружия ), а кража это 185 ст. Журналисты пишут и не проверяют свои ошибки
Написял заявление
14.08.2020 в 13:50 | UA
А за одно, пусть объяснит происхождение наличных 100кило баксов.
Анатолий
14.08.2020 в 13:51 | RU
Это по наводке. Машину по ходу пасли водила вышел и сразу ее вставил. В таком случае если заказываете в банке за ранее хороший нал приезжаете в банк за ранее пару человек чтобы с ломиками пойдет сидели на заднем сиденье и х не было видно получаете деньги спокойно езжаете к маркету выходите из машины ставите ее на сигналку и спокойно идете в маркет. Та блевотина которая пасла машину сразу полезет в машину за налом а тут ее встретят, можно ребра переловать внутрение органы отбить. И все минус одна крыса. Я пытался ловить на приманку подобную мразь, как дурак 6 часов просидел в машине и никто не клюнул. Хотя соблазн хороший лежал в открытой машине на видном месте.
Житель
14.08.2020 в 13:56 | UA
Ага, а если деньги не его а какой-то фирмы можно сказать что украли, когда с машины выходил. Скорее всего сам спер а на воров спихнул
Максым Танк
14.08.2020 в 14:10 | MT
Банк-это первая и последняя версия. В охране бышие мусора. они и наводят. Имею опыт. Из потока машин остановили только меня. Денег уже не было. только пару тонн . и гайцам пришлось сотню зелени отстегнуть. гривен не было совсем просто. до дома остввалось полкилометра.
PS..для пидооов которые качали(. летеха и капитан).
ну что,черти,пошли честные деньги вам на пользу?
Город Николаев
14.08.2020 в 14:11 | UA
А был ли малчик?
Пузырь
14.08.2020 в 17:27 | UA
Наверное на бензин оставил.
Правда
14.08.2020 в 21:40 | UA
Не украли а сам спиздил