Из Николаева в Польшу на автобусе можно доехать бесплатно: как это сделать

На официальном сайте ORIONBUS.net можно приобрести билеты со скидками на поездки в Польшу: здесь предусмотрены сразу несколько вариантов, как можно купить билет на автобус в Польшу по самой выгодной цене. Кроме того, можно даже получить билет абсолютно бесплатно!

Во-первых, при заказе на сайте, любой билет по любому направлению уже на 10% дешевле.

Во-вторых, если сразу планируете поездку в обе стороны, то на сайте orionbus.net обратный билет можно приобрести со скидкой 20%.

В-третьих, для самых маленьких пассажиров действуют постоянные скидки: для детей до 6 лет включительно – 50% скидка, до 12 лет включительно – 30% скидка.

А для постоянных пользователей сайта orionbus.net и вовсе действует крутое предложение – каждый 6-й билет будет бесплатным! Для этого необходимо иметь 5 предварительно приобретенных билетов на одно имя.

Предложение касается, в первую очередь, пассажиров из Николаева и Херсона, поскольку станцией отправления являются эти города. Однако купить билеты и воспользоваться льготными условиями ORIONBUS.net могут и пассажиры из городов, через которые следует автобус: Киев, Винница, Житомир, Львов и другие.

Связаться с диспетчерами и получить ответы на любые вопросы можно по номерам +380500100104, +380990100104.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив