Из Николаева по реке Южный Буг запускают новый прогулочный рейс

27.09.2020 в 08:00
Из Николаева по реке Южный Буг запускают новый прогулочный рейс

С 3 октября ООО СП «Нибулон» запускает по реке Южный Буг прогулочные рейсы выходного дня - «ракеты» будут курсировать по маршруту «Николаев-Ковалевка».

Таким образом компания заменит рейсы на Кинбурнскую косу, которые прекращены с 26 сентября.

Перевозки будет осуществлять скоростное судно «Нибулон-Экспресс».

Расписание движения пассажирского судна:

- отправление из Николаева в 8:00, прибытие в с. Ковалевка в 9:00;

- отправление из с. Ковалевка в 16:00, прибытие в Николаев в 17:00.

Из Николаева катер будет отправляться с Каботажного мола (за ССЗ «Нибулон»), где компанией обустроена остановка. Место посадки/высадки пассажиров в Ковалевке - на местном причале. Стоимость билета по маршруту Николаев-Ковалевка-Николаев составит 228 грн с НДС.

«Визитной карточкой села является известный в Украине живописный Ковалевский лес. Туристы со всей страны приезжают сюда, чтобы отдохнуть и полюбоваться настоящим чудом природы, а также роскошными видами главной водной артерии юга Украины», - говорится в сообщении компании.

Билет на прогулочный рейс можно будет приобрести на сайте «Нибулона».

Также уточняется, что перевозки осуществляются с соблюдением карантинных ограничений — пассажиры быть в масках и с удостоверяющим личность документом.

Комментарии (35)
Леха
27.09.2020 в 08:06 | UA
А грибы там будут?
27.09.2020 в 08:11 | UA
Да, мухоморы.
Саня
27.09.2020 в 08:20 | UA
Леха, анекдот есть такой: Идёт ёжик по лесу, а на встречу обезьяна. Обезьяна : Ёжик, ты что тут делаешь? Ёжик: Грибы! Обезьяна: Какие грибы? Ёжик: Грибы отсюда чучело!
Нищий народ
27.09.2020 в 08:33 | UA
Билеты что то сильно дорогие
Умный
27.09.2020 в 09:02 | UA
ЧУДОВО

Съезди и заблудись в лесу нафуй навечно!
Профан
27.09.2020 в 09:03 | UA
Здорово! Очень вовремя - там сейчас нет комаров и немного холодно будет, но это же поравимо- теплые куртки, ведра и сапоги по колено в грязи. А так все прекрасно.
Рено
27.09.2020 в 09:04 | UA
С центра города до ковалевки 50 км. На круг выйдет 100 км на автомобиле. Это 120-130 грн на топливо (к примеру дизель) со всех 4-5 чел. Итого 25-30 грн с лица на весь круг. А на этой ракете, которая еле тянется по воде (проверено) вдвоём выйдет 1000 грн за день на проезд. Ребята на Нибулоне, что вы курите там в кабинетах своих???
Профан
27.09.2020 в 09:10 | UA
Они создают видимость развития кораблестроения в Н.
Саня
27.09.2020 в 09:16 | UA
Рено, так надо же заплатить бурлакам что по берегу тянут это корыто.
Рено
27.09.2020 в 09:16 | UA
А для тех, у кого вообще нет личных авто,то каждый день на протяжении многих лет там курсирует большой серый автобус Николаев-Ковалевка. Причём толи Мерседес, толи Неоплан
Профан
27.09.2020 в 09:22 | UA
Рено, ну ....1 хозяин авто, он же водила, должен потратить день на эти катания. Ему это неитересно. Поэтому нужно его заинтересовпть. Минимум 300 грн чтобы он улыбался.
2. Начнет ныть за амортизацию авто и прочее. + 100-150 к тем 300=450.
3. Топливо. Тут веселее- цифра потребления топлива будет минимум на 30 процентов больше. И назовет самую дорогую цену на литр, которвая есть в городе.
Теперь все сложи.
Проверено - с друзьями, родственниками и соседями. Менталитет один и тот же- хахол чистокроаныйй, по междунпродной классификации жыд украинский. Все три пункта работают стопроцентно
Василий
27.09.2020 в 09:24 | UA
Стоимость билета по маршруту Николаев-Ковалевка-Николаев составит 228 грн с НДС.

Читайте внимательно, чтобы не выглядеть глупо
Профан
27.09.2020 в 09:31 | UA
Каталы на спринтерах будут возить по 170-180 грн туда/ обратно.
Намыв
27.09.2020 в 09:32 | FR
Катер оборудован двигателем нового типа - говнометом. Теперь экономическая составляющая этого дурдома. Килограмм шампиньонов в городе стоит 49 грн, вот и считай, как говорил Юрский в фильме "Любовь и голуби" И последнее как им транспортом можно добраться с Намыва на каботажку?
Chupacabra
27.09.2020 в 09:33 | UA
Ковалевка на кинбурнской косе. На машине около 5 часов.
Ганна
27.09.2020 в 09:39 | UA
Все хорошо..но не продумано..а как же на Каботажку добираться
Сффф
27.09.2020 в 09:42 | DE
А по реке прогуляться и посмотреть, полюбоваться видами со стороны реки?
Не? Не интересно?

Или лучше трястись по дорогам?
Кому что....
Лидия
27.09.2020 в 09:46 | UA
Кто тут пишет на эстонском?
Умный
27.09.2020 в 09:54 | UA
Не понимаю, что можно делать в Ковалёвке 7 (!) часов!
Грибы там одни маслята.
Кстати на Вайбере группа есть, если интересно, скажу название, ездят по всей стране и не только, на Кинбурнскую косу цена в оба конца ( бус + катер) - как на нибулоновской Ракете в один.
Цюрупинский лес, БЕЛЫЕ грибы, 250 грн в оба конца на Спринтере.
Умный
27.09.2020 в 10:14 | UA
Заблудись в лесу или выпади из Ракеты, вафлёр капслоковый!
хахаха
27.09.2020 в 10:23 | UA
а до каботажки на такси добираться? туда что то ездит с маршруток?
Умный
27.09.2020 в 10:40 | UA
Туда 1 и 3 трамвай идёт, до ЧСЗ и дальше пешком.
Это для капслоковых придумали там посадку-высадку сделать.
Им с Набережной нельзя, внешний облик города своим видом портят.
Кому что
27.09.2020 в 10:49 | T1
Сффф0Сегодня в 09:42 | DE А по реке прогуляться и посмотреть, полюбоваться видами со стороны реки?
Не? Не интересно? Или лучше трястись по дорогам?
Кому что....

Ты так говоришь, будто это Финский залив, по которому на "метеоре" до Петергофа 1 час пути. Но дорого.
А можно сухопутным путем - с Балтийского вокзала на маршрутке в несколько раз дешевле.

Но здесь у нас не Финский залив, а речка ЮБ. И берега - кусты всякие, а не Стрельна или дворцы, в которых президента Франции принять не стыдно.
Сффф
27.09.2020 в 11:27 | DE
Для "кому что"...
Спасибо за классный комментарий...
Приятно читать!
Ну я так для разнообразия написала...
Я б покаталась...
Воздушек свежий...
Финский залив это класс ..
Я тоже каталась на "метеоре" до Петродворца..(Петергоф)...
Но то было 100 лет назад....
Можно и повторить...когда злая корона и проект с ней закончится...

Это хорошо
27.09.2020 в 11:28 | UA
Вас никто не заставляет ехать.
Многим нравятся такие поездки. Хорошо, что Нибулон их организовует.
Ездила на Кимбурн на автобусе и машине, с Ракетой из Николаева не сравнить. Спасибо Нибулону.
Сффф
27.09.2020 в 11:29 | DE
лидке......
Это не на эстонском детка....
А дядя находится в Испании, а не в Эстонии..
Поняла надеюсь?
Умный
27.09.2020 в 12:11 | UA
Это хорошо

"Ездила на Кимбурн"

Сдово Кинбурн неправильно пишешь, надо писать Кимбург! )))

Тракторист за э
27.09.2020 в 12:11 | XX
Кому что - а ещё там на камешках возле пристани посидеть можно с закусочной и с водочкой посмотреть на залив, но не в этом году.
Умный
27.09.2020 в 12:12 | UA
Сффф

Да из какой Испании?
Это быдло из дремучего села, под VPN спрятался!
Семенюк
27.09.2020 в 12:32 | UA
У пана КАПСЛОКА осеннее обострение шызы... Таки, як вин, дужэ потрибни у окопах збройных сыл нэзалэжнои... А воно сыдыть вдома, та жырнымы вид сала пальцямы комэнты про "кацапив" ляпае.... Вали, долбень, Крым звильняй))) там тебе расскажут, як нэньку любыты
Николай
27.09.2020 в 13:17 | UA
Умный:
Что за группа в Вайбере???
Кинь название)
Сдубу Кимбург
27.09.2020 в 13:21 | T1
Умный+3Сегодня в 12:11 | UA "Ездила на Кимбурн"
Сдово Кинбурн неправильно пишешь, надо писать Кимбург! )))

Сдобу "Кимбург!" неправильно пишешь, надо писать Кимбрейтбург
Военком
27.09.2020 в 13:23 | T1
Семенюк+4Сегодня в 12:32 | UA
У пана КАПСЛОКА осеннее обострение шызы... Таки, як вин, дужэ потрибни у окопах збройных сыл нэзалэжнои

Это старый маразматик/пердун, его в армию не визьмут по возрасту.
Валерия
27.09.2020 в 14:06 | UA
Вы серьезно?!?! 228грн в 2 стороны. В то время, как проезд в автобусе в 2 стороны будет около 100грн. Такая себе акция...
Умный