Из Крыма сбежала оккупационная власть во главе с Аксеновым, – СМИ

Из Крыма сбежала оккупационная власть во главе с Аксеновым, – СМИ

Из Крыма сбежала оккупационная власть во главе с Аксеновым, – СМИ

Глава оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов и так называемый спикер Госдумы Крыма Владимир Константинов выехали с полуострова в ночь на 17 августа и не собираются возвращаться. Об этом со ссылкой на собственные источники в разведке сообщает 24 канал в среду, 17 августа.

Издание пишет, что оккупантам сначала позвонил по телефону куратор из Москвы, после чего 17 августа они сбежали с полуострова.

"Московский куратор сообщил гауляйтерам о вероятной опасности для их жизней. Тогда оккупационные лидеры начали спешно вывозить из Крыма своих женщин и детей. Вывезли даже любовниц, которых посадили в машины с охраной. Для успешной "эвакуации" оккупанты перекрывали на ночь крымский мост. Сейчас украинским службам известны не только детали побега, но и конкретное местонахождение этих ставленников кремля. Подчиненные "премьера" всю ночь уничтожали документы", — говорится в сообщении.

Аксенов и Константинов с семьями находятся в Ростове и не собираются возвращаться в Крым, а проводят от страха время за пьянством в ​​ресторанах. При этом оккупанты распорядились выкладывать в СМИ и соцсети фейковые видео якобы об их пребывании на полуострове: "Вполне вероятно, что для решения определенных задач гауляйтеры могут возвращаться на несколько часов, но, похоже, теперь будут жить в России", — отмечает издание.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив