Иван Ургант спародировал Лукашенко в бронежилете

06.09.2020 в 02:00
Иван Ургант спародировал Лукашенко в бронежилете

Российский ведущий Иван Ургант спародировал президента Белоруссии Александра Лукашенко и его сына.

Соответствующее видео опубликованно в Twitter-аккаунте шоу «Вечерний Ургант».

Комики обыграли момент, когда в конце августа на фоне протестов в Минске они появились на публике в бронежилетах и с оружием.

Комментарии (10)
ВСПешник
06.09.2020 в 08:08 | UA
Ургант-дибил
Николаевец
06.09.2020 в 08:25 | UA
А ты болван!
Ветка
06.09.2020 в 08:35 | UA
Хороший шоумен, но слишком уже склоуничался, бабки только за это платят, надо держать марку, сладкая жизнь и отсутствие горя в жизни ведут к одибиливанию.
Александре Лукашеску
06.09.2020 в 09:06 | UA
Уже всем понятно где я окажусь после аншлюса?
06.09.2020 в 09:35 | RO
полный дятел, как и вся их либерастическая гейтусовка из камеди клаб. Паяцы , одним словом, такая гнида сама никогда не возьмет автомат в руки дабы защищать Родину, первый, сцуко побежит к фашикам показывать, где обитают комиссары, а сам-же потом орать буде, а мене за шо, когда фашики его на мыло поведут в газовую камеру, они же чистоту расы, нзачем им иудеи, а ваня хочет быть в тренде. В гейтусне модно не уважать интересы большинства, ведь они для них гои и быдло.
мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности
06.09.2020 в 09:46 | UA
Комиссары, офицеры, ваше сердце под прицелом!
На городі бузина, а в Мінську дядька.
Крепс
06.09.2020 в 10:54 | UA
Дождётся Ургант ( чисто украинская хвамилия), что его шоу просто прикроют. И где зарабатывать станет на безбедную жисть??? Безголовые клоуны, которые полагают, что им всё позволено ввиду их "жуткой" популярности, - беда для любой страны!
выпускайте кракена
06.09.2020 в 11:28 | RO
дед шура-1Сегодня в 11:25 | UA
сходила ли ты на гейпрайд, бабуля шурра... даже негры в курсе, что укра- отстой.
Медуза Горгона
06.09.2020 в 12:39 | UA
дед шура-4Сегодня в 11:25 | UA
даже дети говорят , что РАША--отстой !

Один дурак сказал - второй повторил! Сам ты отстой, недоумок, пишущий даже имя собственное с маленькой буквы!
Алина
06.09.2020 в 17:38 | UA
Вот же недоразумение этот Ваня..., то он "укропов" рубит, то Лукашенко высмеивает. Больше темы для шуток вообще нет ?!