Итог новогодне-рождественских выходных на Николаевщине: самосожжение, пропажа без вести, убийства, пожары...

10.01.2011 в 15:40
Итог новогодне-рождественских выходных на Николаевщине: самосожжение, пропажа без вести, убийства, пожары...

Итог новогодне-рождественских выходных на Николаевщине: самосожжение, пропажа без вести, убийства, пожары...

На опрометчивый шаг после ссоры с мужем 1 января решилась 49-летняя жительница села Новосафроновка Новоодесского района. Она облилась бензином и попыталась произвести самосожжение. Однако женщину удалось спасти и она в удовлетворительном состоянии была госпитализирована в больницу.

Не так благополучно закончилось происшествие, которое случилось 2 января в спецпорту «Октябрьск». Тут с судна «Волгобалт-122» без вести пропал второй механик, 1955 г.р. Поисковые работы в акватории Бугского лимана результатов не дали.

7 января из-за курения в постели по переулку 1-й Парниковый, 24/22 возник пожар. Погиб мужчина, 1958 г.р., а 72-летняя хозяйка дома с 80% ожогов тела была госпитализирована, где и скончалась. В этой трагедии пострадали и соседи, - примерно 14 часов от газоснабжения по причине пожара были отключены 4 абонента.

Первый в этом году улов старых боеприпасов был обнаружен 7 января днем на открытой территории за объездной дорогой (в районе хлебзавода) в Корабельном районе. Там отыскались четыре 152-мм артснаряда, которые в тот же день были уничтожены пиротехниками ГУ МЧС в Николаевской области.

Ужасным было утро 8 января для жителей села Васильевки Вознесенского района. Как сообщали "Новости N", ссора привела к смерти от огнестрельных ранений троих человек, а еще трое были ранены. «Увенчал» эти события пожар, разгоревшийся в доме, где произошла трагедия.

9 января тоже произошла трагедия – в Вознесенске водитель автомобиля «Фольксваген» сбил жительницу Южноукраинска, 1959 г.р., которая от полученных травм погибла на месте аварии.

А вообще автотрассы области находились под постоянным присмотром «дорожников», которые дежурили и в праздничные дни, и в будни. Так, по состоянию на 7 часов утра 10 января на трассах работали 26 единиц техники и 26 специалистов, в режиме дежурства находились 29 единиц техники и 47 работников. В Николаеве на капризы погоды готовы реагировать 13 спецмашин, сообщают в управлении по ЧС ОГА.

 

Микола.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив