Информация о том, что неизвестные повредили немецкие автобусы-гармошки не подтвердилась

08.02.2012 в 12:14

 

7 февраля, в 13.10, в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области на спецлинию «102» поступило сообщение от водителя автобуса марки «Neoplan». Мужчина сообщил, что на территории троллейбусного парка по ул. Строителей неизвестные лица разбили стекла в окнах 6 автобусов. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.


Тут же появилась информация, что поврежденные автобусы — те самые немецкие «гармошки», появление которых в городе вызвало большой резонанс.


Однако информация о том, что автобусы ООО «Евротранстехсервис» подверглись нападению злоумышленников, не соответствует действительности. Об этом в интервью Интернет-порталу «Николаевский городской совет» сегодня заявил директор ООО «Евротранстехсервис» Анатолий Плохотнюк.


Вчера действительно пострадали некие автобусы, базирующиеся в троллейбусном парке, но они не имеют никакого отношения к подвижному составу ООО «Евротранстехсервис».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив