Имена победителей конкурса «Человек года Николаевщины» назовут в декабре

08.11.2010 в 10:12
Имена победителей конкурса «Человек года Николаевщины» назовут в декабре

Имена победителей конкурса «Человек года Николаевщины» назовут в декабре

5 ноября на итоговом заседании областного конкурсного комитета были определены победители конкурса «Человек года Николаевщины-2009». Вели заседание председатель областного совета Т. Демченко и заместитель председателя облгосадминистрации В. Рукоманов.

Областным конкурсным комитетом было рассмотрено представленные экспертными группами 5 претендентов по каждой из следующих 15 номинаций: «Промышленность», «Сельское хозяйство и промыслы», «Здравоохранение», «Социальная помощь», «Образование и наука», «Культура», «Искусство», «Транспорт», «Связь», «Физическая культура и спорт», «Журналистика и издательское дело», «Местное самоуправление», «Правоохранительные органы», «Благотворительность» и «Торговля».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре в Академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии.


Победителю, которому будет присвоено звание «Человек года Николаевщины» в соответствующей номинации, будут вручены наградное отличие (статуэтка и значок) и диплом.

Напомним, что самый престижный областной конкурс, основанный решением областного совета от 26 июня 2007 года, призван ежегодно отмечать лучших представителей области за значительные успехи в производственной, научной, государственной, творческой и других сферах деятельности, весомый вклад в социально-экономическое и культурное развитие Николаевщины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив