Играя с огнем, маленький Вася поджег стог соломы

01.08.2011 в 14:52

Около 17:00 31 июля в оперативно-диспетчерскую службу Управления МЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре, который произошел в селе Куриные Лозы Кривоозерского района Николаевской области.


Прибыв к месту вызова, спасатели выяснили, что возгорание стога соломы в частном дворе произошло из-за игр с огнем 5-летнего мальчика. Пока взрослые находились в доме, ребенку стало скучно и он решил самостоятельно себя развлечь. Долго не раздумывая, маленький Вася взял спички, вышел на улицу и сел играть у стога соломы. Стог вспыхнул мгновенно, мальчик испугался, убежал в дом. Через некоторое время взрослые заметили дым, выбежали на улицу, начали ликвидировать возгорание и вызвали пожарную охрану.


В результате пожар был потушен подручными средствами до прибытия отделения самостоятельной государственной пожарной части №30 Кривоозерского райотдела Управления МЧС Украины в Николаевской области. К счастью, обошлось без фатальных последствий, огонь успел уничтожить 300 килограммов соломы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив