Южноукраинские атомщики призывают смотреть "Новости АЭС"

15.01.2009 в 09:05

В 2009 году на телеканале «Твій Всесвіт» начата трансляция телевизионной программы «Новини ЮУ АЕС». Телеканал «Твій Всесвіт» ведет вещание на Первомайский, Арбузинский, Доманевский, часть Вознесенского и Братский районы.

«Если вам интересны основные события атомной энергетики Украины, комментарии специалистов отрасли, новости одного из ведущих предприятий Николаевщины – Южно-Украинского энергетического комплекса и его города-спутника – смотрите еженедельные телевизионные выпуски «Новини ЮУ АЭС», подготовленные специалистами Отдела работы с общественностью и СМИ обособленного подразделения «Южно-Украинская АЭС», - говорится в сообщении пресс-службы атомной станции.

Программа выходит каждую пятницу в 21:30. Повтор телевыпусков «Новини ЮУ АЕС» на телеканале «Твій Всесвіт» транслируется в 20:30 по субботам и в 7:45 по понедельникам.

Отдел работы с общественностью и СМИ также напоминает, что в течение многих лет жители всей Николаевской области знакомились с событиями на атомной станции при помощи телеканала «Николаев». Такая практика продолжена и в 2009 году. Блоки новостей ЮУ АЭС транслируются два раза в месяц – по пятницам (через неделю) в 21:10.

 

Интернет-газета «Новости N» также всегда знакомит своих читателей с деятельностью одного из самых мощных гигантов энергетической отрасли Украины - Южно-Украинской атомной электростанции. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив