Юрий Бойко поздравил николаевцев с Днем города: «Вместе с Артемом Ильюком мы сделаем всё, чтобы город процветал»

12.09.2020 в 13:51

Сопредседатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко поздравил жителей Николаева с 231-й годовщиной со Дня основания города.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В своем поздравлении Юрий Бойко обратил внимание, что николаевцы – это прекрасные, трудолюбивые люди, которым по силам воплотить в жизнь самые смелые планы.

— Город корабелов отмечает свой 231-й день рождения. История Николаева – это история труда и достижений. Его жителям по праву есть чем гордиться! Сегодня Николаев – это крупнейший промышленный центр, город широких перспектив и прекрасных людей, способных воплотить в жизнь самые смелые планы. Хотя предприятия Николаева сейчас не могут полноценно работать, я уверен, что уже очень скоро мы вместе сможем изменить курс развития города и дать им возможность создавать новые рабочие места, вкладывать в город и делать его комфортным для людей, - написал лидер ОП-ЗЖ.

Юрий Бойко подчеркнул, что вместе с руководителем партии в Николаеве Артемом Ильюком они сделают все возможное, чтобы в городе возродилась сильная экономика.

— ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ - ЗА ЖИЗНЬ в городе представляет настоящий николаевец – Артем Ильюк. Вместе мы сделаем все возможное, чтобы город стал символом экономического возрождения всей страны. Желаю николаевцам вдохновения и крепкого здоровья! Пусть Николаев процветает и развивается! С праздником! - написал Юрий Бойко.

Комментарии (28)
Голосовать не за кого
12.09.2020 в 14:01 | T1
Отака фегня малята.
Пивовар
12.09.2020 в 14:01 | UA
Один вопрос.
КАК???
Как-то так
12.09.2020 в 14:07 | UA
Создайте пожалуйста опрос по поводу выборов мера, очень хотелось бы взглянуть на результат)
Опрос по выборам
12.09.2020 в 14:14 | T1
Вы обратили внимание, как резко снизилось количество ненавистных русофобских комментариев на сайте?
Видимо, чем-то они сейчас заняты. Вот и думайте, кто все это пишет.
Сорос
12.09.2020 в 14:24 | UA
Бессмысленные люди, для страны, для города, для граждан! Не лучше остальных
Бред
12.09.2020 в 14:25 | UA
В ингульском районе тоже благодаря Ильюку начали устанавливать газовые счетчики БЕСПЛАТНО. Потом выбрали депутата от слуги народа.... и где этот депутат?
И ремонты благодаря Ильюку в подьездах сделали. Можна гнать на любого. Судите по делам. Был он депутатом много чего сделал. А про слуг народа, сказать нечего.
дедок
12.09.2020 в 14:32 | UA
Викт0Сегодня в 14:25 | UA- Плохо трудишься ( по ночам) . вот и не показала.
Тракторист
12.09.2020 в 14:35 | XX
Голосуй, не голосуй все равно получишь х.....й!!! Выборы, выборы кандидаты пид......ы!!! Горожане вас разводят как лохов. Самый лучший кандидат это - против всех!!!
лена
12.09.2020 в 14:43 | UA
и что вам мешало-и кто вам мешал?все депутаты были от опзж и их производных партий
От всей души
12.09.2020 в 14:51 | TR
Странно, с чего бы отключили комментарии ,к новостям о дохлой фашистской падали из Николаева? Хорошие новости, подарок ко Дню города!
Бред бредовый
12.09.2020 в 15:08 | UA
Бред0Сегодня в 14:25 | UA
В ингульском районе тоже благодаря Ильюку начали устанавливать газовые счетчики БЕСПЛАТНО.

Брехня! За установку брали деньги. И не малые. Счетчик - бесплатно, но ну его нах, пол кухни занимает.
Александр
12.09.2020 в 15:26 | UA
Бреду. Вранье. Он попиарился а устанавливал Николаев газ. Стоимость счетсчика входила в стоимость газа. Лохи
Ника
12.09.2020 в 15:29 | DE
А почему до сих пор не делали ничего, чтобы город процветал?!
Бред
12.09.2020 в 15:30 | UA
Нам счетчик установили, ни копейки не платили. Ул. Новозаводская.
Бред
12.09.2020 в 15:33 | UA
А почему николаев газ дальше в ингульском счетчики не устанавливает?
Бред
12.09.2020 в 15:42 | UA
Зато при Сенкевиче, елки, коротые росли возле горисполкома вырубили, а деревья в горшках поставили. Это не деверсия против города.
Патриот
12.09.2020 в 16:10 | UA
Два пидрилы з нижнего тагила....
Верняк
12.09.2020 в 16:21 | UA
Мне нравятся люди которые пишут за бесплатные счетчики)) в то время на законодательном уровне было принято решение устанавливать бесплатные счетчики по ВСЕЙ Украине, не только в Николаеве!!! Могу предположить, что будучи депутатом он знал о выходе такого постановления и сыграл на опережение, сказав мол: я требую бесплатные счетчики и опля они бесплатные, только изначально от государства!
Бред
12.09.2020 в 16:24 | UA
Только сейчас уже бесплатеые счетчики неставят. И никакой депутам не способствует, чттб счетчики поставили.
Бред
12.09.2020 в 16:26 | UA
А что сейчас, депутаты делают на опережение для людей?
Бред
12.09.2020 в 16:31 | UA
Я не хвалю Ильюка. Но посравнению с другими. Он хоть что-то делал. А депутат от слуги народа , что?
вввВовка
12.09.2020 в 16:54 | UA
Два глиномеса
Верняк
12.09.2020 в 17:10 | UA
т. 6 ЗУ Про комерційний облік газу від 16.06.2011 № 3533-VI
Депутат от слуги народа - дырка от бублика, пустое место! Самое великое наиба...во!
Тракторист
12.09.2020 в 17:14 | XX
Так Артёмка ещё обещал, что-то покрасить и восстановить на въезде в город, только не помню за свой счет?! Ждём!!!
Площадь Победы
12.09.2020 в 18:21 | UA
У нас Ильюк отремонтировал спортплощадку. И теперь там играют дети.
Пусть не за свои деньги. Но на площадку не стыдно заходить.
Площадь Победы
12.09.2020 в 18:24 | UA
И детскую приличную поставили. Партия Бойко.
А что слуги народа и другие?
хахаха
12.09.2020 в 18:32 | UA
в прошлые разы он про возрождение судостроения втирал. уже возродил???
лена
12.09.2020 в 19:46 | UA
а что то бпп молчит-юля не едет в тур по украине