Юрий Бойко поздравил николаевцев с Днем города: «Вместе с Артемом Ильюком мы сделаем всё, чтобы город процветал»

12.09.2020 в 13:51

Сопредседатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко поздравил жителей Николаева с 231-й годовщиной со Дня основания города.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В своем поздравлении Юрий Бойко обратил внимание, что николаевцы – это прекрасные, трудолюбивые люди, которым по силам воплотить в жизнь самые смелые планы.

— Город корабелов отмечает свой 231-й день рождения. История Николаева – это история труда и достижений. Его жителям по праву есть чем гордиться! Сегодня Николаев – это крупнейший промышленный центр, город широких перспектив и прекрасных людей, способных воплотить в жизнь самые смелые планы. Хотя предприятия Николаева сейчас не могут полноценно работать, я уверен, что уже очень скоро мы вместе сможем изменить курс развития города и дать им возможность создавать новые рабочие места, вкладывать в город и делать его комфортным для людей, - написал лидер ОП-ЗЖ.

Юрий Бойко подчеркнул, что вместе с руководителем партии в Николаеве Артемом Ильюком они сделают все возможное, чтобы в городе возродилась сильная экономика.

— ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ - ЗА ЖИЗНЬ в городе представляет настоящий николаевец – Артем Ильюк. Вместе мы сделаем все возможное, чтобы город стал символом экономического возрождения всей страны. Желаю николаевцам вдохновения и крепкого здоровья! Пусть Николаев процветает и развивается! С праздником! - написал Юрий Бойко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив