Юные спортсмены из Николаевской области стали призерами чемпионата Европы по борьбе сумо

08.06.2013 в 14:37

Четыре ученика детско-юношеской спортивной школы г. Снигиревка (Николаевская область), воспитанники заслуженного тренера Украины Сергея Зиньковского и Ольги Зиньковский приняли участие в чемпионате Европы по борьбе сумо среди юношей и девушек, который проводился 1-3 июня 2013 в г. Луцке.

Победительницей соревнований стала Анна Станика, которая заняла первое место в весовой категории до 60 кг., Второе место заняла Ирина Петрончак в весовой категории до 30 кг третье место завоевала Анастасия Антивпина в весовой категории до 45 кг. В пятерку лучших спортсменов вошла также Анна Катано.