Янукович потребовал от Генпрокуратуры срочно расследовать избиение людей на Евромайдане

30.11.2013 в 21:08

Виктор Янукович возмущен событиями на Евромайдане и осуждает действия, которые привели к силовому противостоянию.


Президент Украины Виктор Янукович требует от Генеральной прокуратуры предоставить в срочном порядке результаты объективного расследования событий на Евромайдане, в ходе которых пострадали участники акции.



«Я требую от Генеральной прокуратуры Украины срочно предоставить мне и украинскому обществу результаты немедленного и объективного расследования для надлежащего наказания виновных», — говорится в обращении главы государства к украинскому народу, опубликованном на сайте президента в субботу вечером.



«Я глубоко возмущен теми событиями, которые произошли в ночь на Майдане Независимости. Я осуждаю действия, которые привели к силовому противостоянию и страданиям людей», — говорится в обращении главы государства к украинскому народу, опубликованному на его официальном сайте в субботу вечером.



«Несколько дней назад я перед всей страной заявил о поддержке гражданских ненасильственных акций. Те, кто не услышали слова Конституции и Президента и своими решениями и действиями спровоцировали конфликт на Майдане, — будут наказаны», — подчеркнул В.Янукович. 


 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив