Янукович напомнил школьникам, что от их успехов зависит судьба завтрашней Украины

01.09.2012 в 14:08

Президент Виктор Янукович поздравил учащихся учебных учреждений, педагогов и их родителей с Днем знаний и началом нового учебного года, сообщает газета Сегодня.

"Сегодня перед миллионами наших сограждан радушно открываются двери учебных заведений. Под руководством мудрых и опытных наставников вы будете приобретать бесценные знания и умения, овладевать будущими профессиями, закладывать основы своей самостоятельной жизни", цитирует слова президента пресс-служба главы государства.

"Современный мир требует от человека глубоких знаний и широкой эрудиции, готовности к стремительным изменениям и самосовершенствованию. Подчеркиваю, что от вашей прилежности, трудолюбия и целеустремленности будет зависеть не только ваш успех, но и судьба завтрашней Украины", - говорит Янукович.

"Приношу искреннюю благодарность педагогам за ответственный труд и самоотверженность на ниве воспитания грядущих поколений. Заверяю, что повышение качества отечественного образования и обеспечение высокого социального статуса работников просвещения - главный приоритет государственной политики", - подытожил президент.

"Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и весомых свершений", - сказал глава государства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив