Я доверяю свой голос Эрику Григоряну, - Василий Иванченко с Доманевки о предстоящих выборах в ВР

08.07.2019 в 16:00
Я доверяю свой голос Эрику Григоряну, - Василий Иванченко с Доманевки о предстоящих выборах в ВР

Я доверяю свой голос Эрику Григоряну, - Василий Иванченко с Доманевки о предстоящих выборах в ВР

Свою поддержку кандидату в народные депутаты Украины Эрику Григоряну на внеочередных выборах 21 июля выразило сообщество аграриев Вознесенского, Веселиновского, Доманевского и даже Братского районов. Фермеры готовы отдать свои голоса за Григоряна потому что именно такой как и они сельхозработник хорошо знает, как наладить диалог бизнеса с властью.

В победу Э. Григоряна на 131-м округе верят также нынешние и бывшие местные чиновники. Мнение экс-мэра города Вознесенск Юрия Гержова разделил и глава Доманевской райгосадминистрации прошлых лет Василий Иванченко. В 2014 году Василий Николаевич и Эрик Юрьевич баллотировались в парламент по этому же округу. Пятью годами позже - они уже не конкуренты, а соратники. У Василия Иванченко спросили, что же повлияло на мнение опытного в политике доманевца, что он решил присоединиться к команде Григоряна?

«В Верховной Раде нового созыва я, прежде всего, хочу видеть новые лица смелых политиков нового формата, готовых бороться за наше с вами будущее. Это одна из причин, почему я решил из всех кандидатов по 131-му округу поддержать именно Григоряна Эрика Юрьевича. Он, имея солидный опыт в местном самоуправлении, избирался в сельсовет, в райсовет, потом - областной, а сегодня - городской в Южноукраинске, в стенах парламента будет чувствовать себя как рыба в воде. Он - кандидат от народа. Несколько десятилетий работал на земле, поэтому точно знает, какое это нелегкое дело, и знает, что нужно сделать на законодательном уровне, чтобы простые фермеры не страдали, чтобы не продолжали утопать в этой тотальной бюрократии, а расправили плечи и просто делали свою работу. На прошлой избирательной кампании на 131-м округе мы конкурировали между собой, и я до дня голосования свою кандидатуру в нардепы таки снял. Эрик Григорян тогда, к сожалению, уступил Ливику. И действительно, к сожалению. Ведь трудно победу Ливика назвать победой для народа, для нас с вами. Вот в Доманевке его за последние пять лет видели нечасто. Не все местные и знают, кто он такой. И я, сколько общаясь с людьми, не слышал, что на этот раз кто-то здесь собирается за него голосовать. Думаю, это лучшая оценка его «продуктивной» работе в Доманевском районе. И других в списке кандидатов не так хорошо знают. Все они появились на горизонте, как это обычно бывает, незадолго до выборов...

Программа Григоряна - это именно те задачи, которые я бы так же поставил перед собой в качестве кандидата в нардепы. Его предвыборные лозунги пять лет назад были созвучны с моими, и сегодня мы с ним продолжаем находиться на одной волне. Мы - в одной лодке.

Шанс, я уверен, нужно давать тем, кто живет рядом с нами, кого мы хорошо знаем, кого видим каждый день, кому совесть не позволит нарушать данные обещания. В конце концов, тому, кто готов взять на себя ответственность перед людьми. Билет в большую политику по 131-му округу, по моему мнению, должен получить именно Григорян», - поделился Василий Иванченко.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив