И.о. начальника Николаевского городского управления милиции провел прием граждан

16.01.2014 в 18:30

На прием к руководителю николаевской милиции с личными вопросами и проблемами обратились жители г. Николаева. Граждане имели возможность лично рассказать Валерию Борисовичу о проблемах, которые их беспокоят. В частности, вопросы касались хода расследования уголовных производств, оказание правовой помощи в решении их насущных вопросов и другие.

 

Ни одно обращение Валерий Борисович не оставил без внимания и в пределах компетенции помог в их решении. «Пользуясь принципом - не заявитель идет в милицию, а милиция становится ближе к гражданам, милиция Николаева и в дальнейшем будет уделять особое внимание личным встречам руководителей управления и районных отделов милиции Николаева с жителями нашего города», - отметил и.о. начальника городского управления милиции подполковник милиции Валерий Коба.

 

Милиция Николаева напоминает, что руководством Николаевского городского управления постоянно осуществляется приемы граждан.

 

Так, лично к и.о. начальника НГУ УМВД Украины в Николаевской области подполковнику милиции Кобе Валерию Борисовичу вы можете обратиться по средам с 15.00 до 17.00 по адресу г. Николаев, ул. Артиллерийская,4.

 

Если вас волнуют вопросы расследования уголовных производств - к 1-му заместителю начальника Николаевского городского управления полковнику милиции Дидану Алексею Николаевичу - каждый четверг с 16.00 до 18.00 по адресу г. Николаев, ул. Чкалова,35.

 

По вопросам охраны общественного порядка, деятельности участковых инспекторов милиции города - к заместителю начальника НГУ УМВД Украины в Николаевской области подполковнику милиции Узбеку Александру Ильичу - по понедельникам с 16.00 до 18.00 по адресу г. Николаев, ул. Артиллерийская,4.

 

По вопросам кадрового обеспечения - к заместителю начальника НГУ УМВД Украины в Николаевской области полковнику милиции Чепко Павлу Алексеевичу - каждую среду с 16.00 до 18.00 по адресу г. Николаев, ул. Инженерная,18.

 

По вопросам, касающимся уголовных преступлений - к начальнику криминальной милиции подполковнику милиции Самицкому Владимиру Петровича - каждый вторник с 10.00 до 12.00 по адресу г. Николаев, ул. Артиллерийская,4.

 

По вопросам регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и происшествиях, работы дежурных частей милиции города - к начальнику Штаба НГУ УМВД Украины в Николаевской области майору милиции Голинко Андрею Николаевичу каждый вторник с 16.00 до 18.00 по адресу г. Николаев, ул. Артиллерийская,4 .

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив