Видео страшной аварии под Николаевом: «Жигули» лоб в лоб сталкиваются с огромным КрАзом

04.10.2013 в 20:33

В распоряжение «Новостей-N» попало видео сегодняшней аварии на окружной дороге под Николаевом, в результате которой погиб водитель автомобиля ВАЗ 2107.

 

ДТП снято на видеорегистратор автомобиля, который едет непосредственно за попавшей в аварию «семеркой».

 

«Жигули» появляются перед автомобилем с регистратором на кольце, они выезжают со стороны Николаева. Очевидно, что за 30 секунд до столкновения с водителем было все в порядке, о чем свидетельствует включенный на 8 секунде сигнал правого поворота, когда автомобиль уходил с кольца (на 11 секунде водитель выключил сигнал поворота).

 

Далее «Жигули» едут вслед за небольшой колонной из четырех автомобилей. Что-то неожиданное происходит с водителем на 27-28 секундах: автомобиль резко смещается вправо, практически выезжает на обочину. Видимо, именно в этот момент водителю стало плохо, или он потерял сознание. Вслед за этим дорогу перед «Жигулями» перебегает собака, на которую водитель «семерки» уже никак не реагирует - никаких признаков торможения.

 

К несчастью, дорога в этом месте заворачивает вправо. «Жигули» же как ехали прямо - так и продолжали ехать, выехав в результате на встречную полосу движения. Водитель не изменял скорости, не предпринимал никаких попыток затормозить. По всему было видно, что машина не управляется.

 

На сороковой секунде происходит столкновение с движущимся навстречу КрАЗом, в результате которого «Жигули» переворачиваются на крышу. Видно, что у водителя КрАЗа не было никаких возможностей избежать столкновения.

 

Как сообщали сегодня «Новости-N», утром на окружной дороге под Николаевом, в районе с. Мешково-Погорелово столкнулись автомобили ВАЗ 2107 и миксер-бетоновоз на базе автомобиля «КрАЗ». В результате столкновения 64-летний водитель «Жигулей» погиб на месте происшествия. Водитель «КрАЗа» не пострадал.

  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив