Встречайте «Праздник мороженого» от ТМ «Ласунка» в Николаеве

20.07.2021 в 16:41

Надеемся, вы так же, как и мы, очень соскучились по «Праздникам мороженого» от компании «Ласунка». Ведь мы полностью уверены, что лето – это время для веселья и отдыха! Именно поэтому наши невероятные «Праздники мороженого» возвращаются в этом году!

На этих выходных мы посетим.

• 24.07. - г. Вознесенск, начало в 17:00, место проведения – парк Сичевой Славы;
• 25.07. - г. Николаев, начало в 17:00, место проведения – площадка возле кинотеатра «Юность».

Крутые конкурсы, хорошие призы, веселые соревнования – все это является неотъемлемой составляющей каждого нашего мероприятия.

В программе праздника запланированы развлечения:

- Юные художники;
- Рисунки на асфальте;
- Я леплю из пластилина;
- Невероятные гонки и многое другое.

Главной фишкой развлекательной программы, несомненно, является соревнование «Безумные продавцы» – невероятная битва мороженым, где победит тот, кто остался самым чистым!

Поэтому очень ждем вас на «Празднике мороженого», где каждый сможет отдохнуть и получить незабываемые впечатления! Интересный факт – всем, кто придет в одежде нашего фирменного красного цвета – специальное «спасибо» от ТМ «Ласунка»!

Более подробно о праздничных конкурсах можно узнать на https://lasunka.com/ и https://svyato.lasunka.com/. Переходите и оставляйте заявки на Праздник мороженого в своем городе. Больше приглашений – больше шансов, что следующий город будет именно ваш.

«Праздник проводится при поддержке общественной организации «Миколаїв - єдина родина».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив