Всего за один час инспекторы ГАИ разыскали угонщика мопеда

13.07.2012 в 13:03

12 июля, в 16.25, в Очаковский ГО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением обратился 55-летний местный житель о том, что с территории его домовладения в г. Очаков похищен мопед «YAMAHA JOG».


Уже через час, в 17.30, в с. Покровка Очаковского района сотрудниками ОГАИ Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области во время проведения оперативно-розыскных мероприятий был остановлен данный мопед под управлением 48-летнего мужчины, который и совершил угон, а кроме того, находился за рулем в состоянии опьянения.


На данного гражданина были составлены административные материалы по ст. 130 «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции», а также он был доставлен в горотдел, где решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины «Кража».


Всего за I полугодие текущего года сотрудниками ГАИ Николаевской было раскрыто 40 преступлений обще уголовного характера.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив