Впервые за всю историю свого существования Главное финансовое управление Николаевской облгосадминистрации провело «день открытых дверей»

04.06.2009 в 16:30

Сегодня, 4 июня, в Главном финансовом управлении Николаевской ОГА состоялся День открытых дверей. Следует отметить, что попасть на данное мероприятие мог каждый желающий, но желающих оказалось всего 28 человек – в основном, это были студенты николаевских вузов, будущие финансисты и экономисты.


В этом событии также приняли участие советник губернатора по вопросам экономики и бюджета Ольга Ивановна Сидень, председатель постоянной депутатской планово-бюджетной комиссии Александр Николаевич Смирнов, руководство и специалисты ГФУ.


На вопрос, с какой целью проводился День открытых дверей, начальник управления кадрово–хозяйственного и информационного обеспечения ОГА Николай Петрович Готовский ответил:


- Данное мероприятие в области проводилось впервые. Главной целью ставилось информирование общественности о работе управления, его структуре и задачах. И всех, кто пришел на день открытых дверей, смогли воочию увидеть условия работы управления, открыто пообщаться с сотрудниками финансового управления. А после такой своеобразной экскурсии был проведен «круглый стол», во время которого студенты смогли получить исчерпывающие ответы на самые разнообразные вопросы, в том числе, и о зарплатах. Должен сказать, что представителям студенческой молодежи пришлось по душе это мероприятие, и они высказали пожелание практиковать подобные дни и в дальнейшем.


Как знать, возможно, кто-то из нынешних студентов по окончанию вуза и сумеет устроиться на работу в финуправление, ну, а если нет, то таки раз в году сможет побывать там в День открытых дверей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив