Возмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в зарослях

19.07.2021 в 19:27
Возмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в заросляхВозмутившая николаевцев «клумба с бутылками» оказалась единственным ухоженным местом в зарослях

Клумба, вид которой возмутил николаевцев ограждением из коньячных бутылок, оказалась единственным ухоженным местом среди заросших обочин.

Изображения «пейзажей» вокруг опубликовала владелица магазина, возле которого находится клумба.

Женщина сама ухаживает за прилегающей к магазину территорией, облагораживает ее. Идея с ограждением в виде бутылок, как оказалось, не была доведена до конца: в будущем их покрасят и декорируют камнями.

«Очень жаль, что автор фото, не видя разрухи этого района, увидел лишь нашу клумбу! Мне непонятна эта ситуация. Почему среди всего ужаса кто-то акцентировал внимание на моем заведении!», - написала владелица магазина Татьяна, разместив фото.

Напомним, вчера «Новостям-N» прислали фото газона возле остановки «Мельничная» в микрорайоне Соляные, который оградили «бордюром» из пустых коньячных бутылок.

«Благоустройство, которое мы «заслужили», - подписал фото автор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив