Возле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенок

11.09.2019 в 15:33
Возле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенокВозле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенок

Днем в среду, 11 сентября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобили Тoyota Corolla и Daewoo Nexia.

«Тойота» ехала по проспекту со стороны Ингульского моста. У входа в парк «Победа», с автозаправки «Амик» неожиданно выехал «Деу», который попытался развернуться через двойную сплошную разделительную линию в направлении моста. В результате автомобили столкнулись. После удара Тoyota и Daewoo выехали на встречную полосу, заблокировав ее практически полностью.

Вследствие ДТП пострадала 9-летняя пассажирка автомобиля «Деу». Медицинскую помощь водителю «Нексии» бригада скорой оказала на месте.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей на проспекте возник затор в направлении центра города.

Напомним, сегодня утром на проспекте Богоявленском столкнулись сразу три автомобиля — пострадал ребенок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив