Возле озера на Николаевщине неизвестные ставят «ловушки на людей»

07.06.2020 в 12:00

В Вознесенском районе Николаевской области, возле озера Балластное, неизвестные поставили в траве самодельную «ловушку» - сваренную из ржавых заостренных арматур конструкцию, наступив на которую, можно получить серьезную травму.

Об опасной находке сообщил пользователь Андрей Щербина на своей странице в социальной сети Facebook.

«Вот такие ловушки на людей ставят уроды на тропинках на озере Балластное в Вознесенске. Будьте осторожны. Сегодня дело передано в полицию», - было сказано в сообщении.

Андрей Щербина в комментариях уточнил, что он сам попал в такую «ловушку», наступив на нее ногой, Конструкция была установлена в траве у озера, на тропинке-выходе с асфальтной дороги.

Другой пользователь Валерий Майнингер в комментарии к посту добавил, что похожие ловушки он нашел по дороге в лес в с. Потемкино.

Комментарии (17)
Вася
07.06.2020 в 12:06 | UA
Сезон охоты открыт!!!
Фитюн
07.06.2020 в 12:07 | UA
Это ещё хорошо , что незаминировано
Викт
07.06.2020 в 12:09 | UA
Вырождается человечество, начиная с 1960 года
Страна Дураков
07.06.2020 в 12:09 | UA
Так это же бандеровцы-патриоты ОЧИЩАЮТ "свои" территории от местных, от нищебродов
Nu nu
07.06.2020 в 12:11 | UA
Споймать и дать звизды чтобы кровью харкал
07.06.2020 в 12:42 | DE
Кому это интересно так скучно живётся.
07.06.2020 в 12:57 | UA
Надо звероловную яму ещё, как во Вьетнаме
HOOLINAM
07.06.2020 в 13:04 | UA
Гуки,повсюду гуки!©
Сева Восточный
07.06.2020 в 13:05 | UA
Цэ мы з побратымамы готуймось до вторгнэння рацицьких захватныкив!
Ветер
07.06.2020 в 13:16 | UA
Поворот не туда по «Николаевски»
Кагбэ
07.06.2020 в 13:26 | UA
Это не на людей ловушки, а на колеса автомобилей. Дегенераты пенсионного возраста такой хернёй страдают.
фалкон
07.06.2020 в 13:58 | UA
наигрались или пересмотрелись ужастики до чего мера скукоты доводит
леонид
07.06.2020 в 16:10 | UA
это не для людей ловушка у нас на берегу озера тоже ставят такие это для того что бы на машинах не заезжали на зону отдыха и не мыли машины в озере
Чи хуа чи не хуа
07.06.2020 в 17:18 | XX
>Соборная Площадь1Сегодня в 16:02 | UA
МЕДВЕЖУТЬ, а что ты так дерзишь? .. Забыл свое место?..

Заборный,а ты про парашу-твоё в скором будущем место,помнишь?
мистер членс
08.06.2020 в 05:40 | US
Фак вам в глаз
staf
08.06.2020 в 06:49 | UA
вилкойраз или впопуглаз
тарасенко олена іванівна
08.06.2020 в 13:14 | NL
Ставок скорее всего принадлежит частному владельцу или арендатору, земля у ставка принадлежит ему или в аренде. Все вопросы к нему. Пострадавший сам признает, что пострадал ...на тропинке у озера...при этом не говорит были или нет указатели "платный ставок" или проход (проезд запрещен). Пострадавшему выздоровления.