Воры обокрали дом семьи, когда они были на похоронах грудного сына

15.07.2020 в 01:32
Воры обокрали дом семьи, когда они были на похоронах грудного сына

Воры обокрали дом семьи, когда они были на похоронах грудного сына

Воры обокрали дом семьи из английского города Уольверхэмптон, графство Уэст-Мидлендс, которая в это время была на похоронах грудного сына.

Об этом сообщает издание Express&Star.

21 июня, когда в Великобритании отмечают День отца, отец четырехнедельного сына обнаружил, что ребенок внезапно скончался во сне. В пятницу, 10 июля, семья отправилась на похороны мальчика. Когда скорбящие вернулись, они обнаружили, что в их дом ворвались воры и устроили беспорядок. Преступники забрали украшения, деньги, часы и кольцо.

«Я весьма опечален этим, как и остальные члены семьи, — сказал дедушка умершего ребенка. — Мой сын принял произошедшее очень близко к сердцу. Я считаю, что надо быть отбросами общества и совсем бессердечными, если они даже не подумали о том, через что люди прошли с похоронами. Они пришли и сделали это, пока мы были на похоронах. Я даже не представляю, что в головах у этих людей».

Он рассказал, что полиция изъяла запись с установленной у соседей камеры наблюдения и разослала фотографии украшений в местные ломбарды, чтобы предупредить их.

Давний друг семьи Конрад Бризетт сказал, что кража разозлила местных жителей. «Отец обнаружил в День отца, что их сын скончался, и семья и так уже прошла через многое. Я даже не представляю, как они чувствовали себя, когда вернулись и увидели это», — сказал он.

Представитель полиции Уэст-Мидлендс сказал: «Мы расследуем кражу в доме в Уольверхэмптоне, которая произошла 10 июля между 10:00 и 15:00, пока жильцы были на похоронах. Мы принимаем во внимание ущерб, который они причинили жителям, и просим всех, у кого есть какая-либо информация или кто замечал подозрительно ведущих себя людей в этой зоне, связаться с нами как можно скорее», — сказал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив