Водитель, разбившийся в ДТП на Пасху, вышел из комы

20.04.2012 в 10:15

 

Как стало известно “Новостям-N”, 26-летний водитель, разбившийся в день Пасхи на своем автомобиле “Форд Сьерра” на проспекте Октябрьском, вечером 17 апреля пришел в сознание.


Напомним: с места ДТП пострадавший был доставлен в отделение реанимации Жовтневой ЦРБ в бессознательном состоянии, с тяжелой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа, множественными рубленными ранами головы и затылка. Врачи диагностировали у молодого человека кому 3 степени.


До 17 апреля парень находился в отделении реанимации Жовтневой ЦРБ и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Как только пострадавший пришел в сознание, по рекомендации ведущих специалистов больницы скорой медицинской помощи г. Николаева парня перевезли в отделение нейротравмы БСМП. Там ему предстоит перенести сложнейшую операцию.


Новости-N” уже писали, что в ДТП, в которое попал этот 26-летний молодой человек, его брат винит дорожные службы и непосредственно “ ЭЛУ Автодорог” во главе с г-ном Положенко. Ведь “Форд”, на котором ехал пострадавший, “угодив в яму на проспекте”, сначала ударился правым колесом о бордюр, затем пересек встречную полосу движения, вылетел на обочину и перевернулся на крышу на пешеходной части Октябрьского проспекта.

 

Читайте также:

Врачи борются за жизнь водителя, разбившегося на Пасху

В Николаеве перевернулся «Форд». Водитель в реанимации

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив